Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Координаты профессиональных клеймистов

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 09 июн 2014, 15:16

Таня-Татьяна писал(а):У чишек ушки стоят,как туда ставить клеймо!
а я смотрела на других сайтах, и там у лайки в ушке стояло клеймо, а у неё они тоже стоят. И вот не могу утверждать на 100% потому что это было лет 5-7 тому назад, но по- моему я видела чихуашку, как раз с клеймом в ушке. Но не уверена точно, может это была другая маленькая порода. Поэтому и хотелось узнать точно, имеет ли значение, место для клейма?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 09 июн 2014, 15:20

не знаю что такое, но я нажимаю на Вашу ссылку и мне выдаёт Ошибка 404 Страница не существует.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Vilera80 » 09 июн 2014, 15:25

arinaxxx
выделяете сообщение, и нажимаете кнопку цитата над сообщением правее. Или под ником.
и будет так(если под ником):
arinaxxx писал(а):Да ещё и такая реакция у неё была, как будто я на какой то дворняжке хочу клеймо поставить.

И так(если просто нажать цитата правее):
arinaxxx писал(а):В той группе ВК нет ни одного сообщения от вас, где вы пишите что там все умные? я вступила в группу, посмотрела кто у них в администраторах, и как раз была он лайн Виктория Евргафова. Я ей в личку написала , она мне и ответила. Да ещё и такая реакция у неё была, как будто я на какой то дворняжке хочу клеймо поставить.


Удобно в любом случае, выделить одну фразу или цитировать все сообщение.
Не надо было ей писать, просто в группе спросили-б да и все. Да она такая, может ответить как считает нужным.
Как и я впрочем))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Vilera80 » 09 июн 2014, 15:28

Ищите дальше, групп вк много. просто спросите и все. Или звоните по клубам питерским, как вам написали выше, и просите контакты их клеймистов.
Не вижу проблемы :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 09 июн 2014, 15:37

Видела, ставят и смотрится ужасно, т.е. собаку с клеймом в ухе ни за что бы не приобрела.
Значит я не ошиблась. Дело в том что лет 5-7 тому назад я видела чихуашку с клеймом в ушке, но поскольку лет прошло много, я сомневалась, чихуашка ли это была или другая маленькая порода. Значит точно была чихуашка. Да клеймо видно в ушке. У двух старших моих стоит слева в паху. Ноя просто подумала, что для моего малыша может менее болезненно будет ставить в ушке, потому что он такой маленький, 3 месяца без двух дней а весит 450 гр дай Бог. Я боюсь как бы у него болнвого шока не случилось :(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Vilera80 » 09 июн 2014, 15:48

arinaxxx про цитирование я вам написала)
Посмотреть-бы на вашего малыша.)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 09 июн 2014, 15:55

Не надо было ей писать, просто в группе спросили-б да и все. Да она такая, может ответить как считает нужным. да я тоже могу ответить, только я не вижу смысла в её понтах, говорила так как-будто только она спец по породе, а все остальные так просто погулять вышли. Да я сразу и из группы их удалилась, не интересно с такими людьми общаться. :) :) А почему ей лично написала, потому что зашла в эту группу и чего то не смогла сообразить как там в группе спросить, хотела на стене запись сделать, и не смогла. А Вам спасибо за совет. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 09 июн 2014, 16:12

Vilera80 писал(а):Посмотреть-бы на вашего малыша.)

обязательно выставлю фото. просто ещё не научилась как с телефона перекидывать на сайт. сегодня пожалуй этим и займусь
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Vilera80 » 09 июн 2014, 16:16

arinaxxx писал(а):
Vilera80 писал(а):Посмотреть-бы на вашего малыша.)

обязательно выставлю фото. просто ещё не научилась как с телефона перекидывать на сайт. сегодня пожалуй этим и займусь

В группах есть темы обсуждений, есть тема для вопросов от новичков. Во многих группах нельзя писать на стене, для этого есть обсуждения.
Уже лучше :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Таня-Татьяна » 09 июн 2014, 17:43

arinaxxx
Да может вы и видели с таким клеймом в ушке,но сами представьте,не очень красиво смотрится, у меня джек рассел ,в ушке клеймо стоит,так они у нее на половину лежат согнуты и не видно ничего.Моим щенам чишкам ставили клеймо и никто не пикнул даже,видимо не больно.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика