Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Линька!!!!!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Линька!!!!!

Сообщение Silen » 14 июн 2010, 18:45

Сравнивать сухой корм и кириешки глупо....это из разной области продукты. Я бы ничего не возразила, если бы вы кормили только натуралкой. Если корм так плох...Так нет. Все свой способ изобретают и считают, что остальные молчат просто, скрывают.
Приучай сразу не сразу не важно. Это разные продукты сушка и корм. Сочетать их нельзя.
Если вы все такие крутые "специалисты" Напишите десертации, защитите свою точку зрения и развейте миф о том, что их сочетание вредно. Или времени нет?
Silen

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 июн 2010, 22:30

Silen писал(а):Если вы все такие крутые "специалисты" Напишите десертации, защитите свою точку зрения и развейте миф о том, что их сочетание вредно.

А к чему миф развеивать? Миф так и останется мифом - на то он и миф! ;-)
Да и чем не доказательство доказательств всех диссертаций - здоровье собак?
Silen писал(а): Я бы ничего не возразила, если бы вы кормили только натуралкой. Если корм так плох...Так нет. Все свой способ изобретают... Сочетать их нельзя.

Смешно даже читать! :D
Уж как-нибудь сама разберусь, чем и как моих собак кормить. Для заводчика главное здоровье их питомцев! Не так ли?
Silen писал(а):Сравнивать сухой корм и кириешки глупо....это из разной области продукты. Я бы ничего не возразила, если бы вы кормили только натуралкой. Если корм так плох...Так нет. Все свой способ изобретают и считают, что остальные молчат просто, скрывают.
Приучай сразу не сразу не важно. Это разные продукты сушка и корм. Сочетать их нельзя.
Если вы все такие крутые "специалисты" Напишите десертации, защитите свою точку зрения и развейте миф о том, что их сочетание вредно. Или времени нет?

Silen, перечитайте внимательно свой пост, я специально его сейчас полностью выделила - ничего Вас не смущает?
Ваш стиль письма мне напомнил одного "эксперта-кинолога", которая постоянно о себе пишет и везде подчёркивает какая она умная, да учёная и абсолютно во всём разбирается - при каждом удобном и неудобном случае старается это напомнить, а это уже патология! 8-)
Не вижу никакого смысла доказывать что-либо безликому нику, когда и спора то не было, но всё ж нашли повод придраться!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение avala » 15 июн 2010, 02:25

Мне жалко собак сухарями кормить! Они их грызут, как мы- чипсы, ради забавы! А вот, чтобы сытно и вкусно поесть- натуралка с добавлением определенных витаминов! Мне не лень своим любимым собакам готовить, потому, что я люблю их! И ферментов у них вполне хватает, чтобы собачью еду переваривать! Вот котлеты и всякие человеческие сосиски- колбаски, собачьи ферменты точно не справятся.
Kennel " Montenegro stars"
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «Montenegro stars»
Аватара пользователя
avala
Питомник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 03:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение Lucky » 15 июн 2010, 11:39

Silen писал(а):Сравнивать сухой корм и кириешки глупо....это из разной области продукты. Я бы ничего не возразила, если бы вы кормили только натуралкой. Если корм так плох...Так нет. Все свой способ изобретают и считают, что остальные молчат просто, скрывают.
Приучай сразу не сразу не важно. Это разные продукты сушка и корм. Сочетать их нельзя.
Если вы все такие крутые "специалисты" Напишите десертации, защитите свою точку зрения и развейте миф о том, что их сочетание вредно. Или времени нет?


Я забыла у Вас разрешение спросить, как кормить своих собак. Cердечно извиняюсь. :D
Жаль, что эти самые диссертации пишут такие "специалисты", которые, например, вдруг запрещают испокон веков породный признак именно в этой породе - родничок, или, например, поучают, как мне кормить мою же собаку, а потом задают странные вопросы в типе:
Silen писал(а):"...Если у обеих собак есть родословные, но нет выставочных оценок у щенков родословной быть не может? Или может..."

Это, наверно, от очень большого ума!
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение Silen » 15 июн 2010, 15:39

С вами бессмысленно спорить. Вы все умнее меня, по этому никогда не признаете себя неправыми. Разрешения спросить вы, и вправду, забыли
Silen

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение Silen » 15 июн 2010, 15:41

С вами бессмысленно спорить. Вы все умнее меня, по этому никогда не признаете себя неправыми. Разрешения спросить вы, и вправду, забыли

При чём здесь пост о родословной? Кормление собак мало перекликается с выставками. Собак можно держать много лет, а о выставке задуматься однажды. Перелопатьте ещё мои посты. Много интересного компромата насобираете
Silen

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение Nora75 » 19 авг 2011, 22:59

Подниму тему! У меня сейчас у собак линька и у одной и у второй, но у одной не просто выпадают волоски, а на полу вижу пучки волос примерно по 15-20 волосинок. Сначала я думала, что это они играют и нечаянно шерсть выдёргивают, но это стало происходить каждый день, один пучок в день. Я на неё смотрю и мне кажется, что хвост стал не такой пушистый как был, да и жабо тоже порежу. Собака чувствует себя хорошо, проплешин никаких нет. Что это такое, линька или к врачу бежать?
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение YulenkaPanchenko » 19 авг 2011, 23:08

Девочки можно я тоже с вопросом влезу? Моему 3 мес. гладкошерстный...на грудке шерсть стала очень редкой и кожица сухая такая..когда на ручки беру,особенно если на мне одежда светлая,все в волосках..Кормлю Аканой..натуралку не даю...Что делать?
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
YulenkaPanchenko

 
Фотоальбом
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение Надя П » 21 авг 2011, 18:25

И мне подскажите, когда мы линять то начнем? Девочке почти 4 мес, а до сих пор плюшевая, только на шее и ушах шерсть длиннее стала.
Аватара пользователя
Надя П

 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Линька!!!!!

Сообщение kapkysha » 21 авг 2011, 19:39

Надя П писал(а):когда мы линять то начнем?


Наденька, так вы темненькие лапуси) не заметите как и шерстка поменялась...
у меня светлый старший, так поняла по волоскам оставленным на моей одежде примерно месяцев в 5 даже в 6..
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика