Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

Сообщение AliJuli » 24 июн 2014, 15:46

Fiesta-super писал(а):...........но я смотрю в нижнем ряду между клыками у нее 3 резца, а не 4. Видимо выдрали все-таки один лишний. Это как для выставки - дисквалификация?


 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

6 на 6 должны зубы передние быть. Бывают случаи у новорожденных 5х6, после смены может выйти недостающий один, может и не выйти, это дело случая. У вас всего 3 резца внизу???
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

Сообщение Fiesta-super » 24 июн 2014, 16:08

У нее получается вверху 6 зубов 2 клыка и 4 между ними, а внизу 5 зубов - 2 клыка и 3 между ними.
Так получается нам не одного, а 3 зубов не достает... Я даже не представляю куда они бы там влезли ))
Аватара пользователя
Fiesta-super

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

Сообщение AliJuli » 24 июн 2014, 18:44

Fiesta-super писал(а):У нее получается вверху 6 зубов 2 клыка и 4 между ними, а внизу 5 зубов - 2 клыка и 3 между ними.
Так получается нам не одного, а 3 зубов не достает... Я даже не представляю куда они бы там влезли ))

Сверху должно быть 6 передних от клыка до клыка, не считая самих клыков. Снизу тоже самое.
Вот зубная формула:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

Сообщение Fiesta-super » 25 июн 2014, 13:03

Я уже поняла. Видимо ветеринар выдрала нам лишние, потому что не могло не вырасти 3 зуба. Собаке уже год почти.

Я как-то полагалась на ее профессионализм и только в самом конце, когда она стала со мной советоваться - молочный это зуб или нет... Я поняла, что предыдущие зубы рвали наугад...
А вырвали всего 19 зубов тогда. Видимо не все были молочными )))
Аватара пользователя
Fiesta-super

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

Сообщение arinaxxx » 09 июл 2014, 14:17

Fiesta-super писал(а):Я уже поняла. Видимо ветеринар выдрала нам лишние, потому что не могло не вырасти 3 зуба. Собаке уже год почти.

Я как-то полагалась на ее профессионализм и только в самом конце, когда она стала со мной советоваться - молочный это зуб или нет... Я поняла, что предыдущие зубы рвали наугад...
А вырвали всего 19 зубов тогда. Видимо не все были молочными )))

Какой ужас!!!!! Вот и доверяй потом ветеринарам наших малышей. я просто Бога благодарю за то, что мы уже лет 15 знакомы с одним ветеринаром, он преподает в нашей Питерской академии , ну и конечно работает хирургом в клиниках. Вот он может с закрытыми глазами оперировать, а сколько раз даже по телефону давал советы после которых собаки выздоравливали.Врач от Бога!!! А вот таким ветеринарам которые не могут отличить молочный зуб от коренного, я бы сама потом ему удалила его зубы. И кто ответит за это? Теперь малыш не сможет выставляться из за ошибки горе-врача :(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика