Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

А судьи кто?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Нужна ли информация по экспертам в разделе "Выставки"?

Да
117
91%
Нет
6
5%
Затрудняюсь с ответом
6
5%
 
Всего голосов : 129

А судьи кто?

Сообщение BMG » 29 сен 2009, 20:15

В разделе "Выставки" планируется добавление информации по экспертам оценивающих чихуахуа. В связи с этим принимаются предложения и пожелания по поводу наполнения данного раздела.
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: А судьи кто?

Сообщение Конопляшка » 13 окт 2009, 12:16

Нас на выставке "Осень-Билль" оценивала эксперт Анищенко))Ничего так,адекватная тетка:)))
Хочу что бы все у меня было,а мне за это ничего не было...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «Stone Ice Land»
Аватара пользователя
Конопляшка
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: А судьи кто?

Сообщение lanna » 13 ноя 2009, 21:16

BMG писал(а):В разделе "Выставки" планируется добавление информации по экспертам оценивающих чихуахуа. В связи с этим принимаются предложения и пожелания по поводу наполнения данного раздела.
Да, это было бы очень интересно. Могу поделится своими отзывами, если нужно.
Питомник: «ANGELAS KUSTODE (RKF-FCI)»
Аватара пользователя
lanna
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: А судьи кто?

Сообщение Альфочка » 14 ноя 2009, 13:07

А мне очень понравилось выставляться под LISBETH MACH,Tuula-Maija Tammelin и TORBJORN SKAAR
Питомник: «Мариантонис»
Аватара пользователя
Альфочка
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: А судьи кто?

Сообщение BMG » 30 ноя 2009, 00:08

lanna писал(а):
BMG писал(а):В разделе "Выставки" планируется добавление информации по экспертам оценивающих чихуахуа. В связи с этим принимаются предложения и пожелания по поводу наполнения данного раздела.
Да, это было бы очень интересно. Могу поделится своими отзывами, если нужно.

Нужно :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация здесь можно написать отзыв к любому эксперту, а также поставить оценку.
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: А судьи кто?

Сообщение Конопляшка » 30 ноя 2009, 13:35

22.11 мы выставлялись под Новиковым Валерием Леонидовичем,очень грамотный и доброжелательный специалист,настоящий Собачник:))))
А 28.11 выставлялись на Всероссийке под Поповой Л.Н.,эксперт породу чихуахуа НЕ ЗНАЕТ,я не говорю,что моя собака самая-самая,но сказать,что у нас большеваты глаза и маловаты углы!Кобель находится в идеальной кондиции,прекрасно одет,единственный минус-подкручивает хвостик!Жуть!
Хочу что бы все у меня было,а мне за это ничего не было...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «Stone Ice Land»
Аватара пользователя
Конопляшка
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: А судьи кто?

Сообщение BMG » 30 ноя 2009, 17:09

Конопляшка писал(а):22.11 мы выставлялись под Новиковым Валерием Леонидовичем,очень грамотный и доброжелательный специалист,настоящий Собачник:))))
А 28.11 выставлялись на Всероссийке под Поповой Л.Н.,эксперт породу чихуахуа НЕ ЗНАЕТ,я не говорю,что моя собака самая-самая,но сказать,что у нас большеваты глаза и маловаты углы!Кобель находится в идеальной кондиции,прекрасно одет,единственный минус-подкручивает хвостик!Жуть!

Большое спасибо за отзывы. Экспертов и Ваши отзывы добавил в базу
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Если не сложно, проверьте, пожалуйста, правильно ли указаны выставки у этих экспертов.
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: А судьи кто?

Сообщение Конопляшка » 01 дек 2009, 11:34

Выставка с участием Поповой была в Калуге только один день-28.11.2009г.:)
Хочу что бы все у меня было,а мне за это ничего не было...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «Stone Ice Land»
Аватара пользователя
Конопляшка
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: А судьи кто?

Сообщение BMG » 01 дек 2009, 11:47

Спасибо. Исправил :)
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: А судьи кто?

Сообщение солнце » 24 янв 2010, 19:08

23 января посетили выставку в Туле.Баклушин выставлял своих чихуашек.Стол с контейнером стоял около ринга.Только для него,организаторы поставили лавочку,где в окружении трёх дам,Баклушин нахрюкался как свинья.До начала своего ринга он успевал всё:посылал нецензурную брань в адрес организаторов клубов(…все козлы..пидарасты..хули вы приехали в эту деревню…). Вёл себя вызывающе.Судья Васильев несколько раз подходил к столу Баклушина и… В итоге,когда начался бест 9-ой группы и собаки были почти уже расставлены.втолкнули непотребное тело г.Баклушина с заметным опозданием в ринг,чтобы водрузить на первое место,хотя были более достойные зкспоненты.Все люди были возмущены!!! А в финале главного беставо время расстановки пьяный Баклушин одной рукой держал чихуахуа,а другой хлопал женщину по заду.Та бедная,отскочила в сторону!!!А во время расстановки,когда его поставили на 2-оеместа,призы с первого места перекочевали на 2-ое место.Ведь судья друзья,надо друг друга выручать,глядишь и Жорик где-то подсудит!!!!!! И это ещё не всё,ведь выставка была двойная. Судья Никитин грустно опустил глаза и поставил Жору на 1-ое место.Рука руку моет.
солнце

 

След.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика