Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Интернет магазин товаров для собак

Грумминг, хендлинг, передержка, фотосъемка и т.п.

Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 09 июл 2012, 19:53

Вас приветствует интернет магазин товаров для животных shop-wolcha :)
Нашим основным видом деятельности является продажа полезных, функциональных и нужных товаров для животных.
Ассортимент постоянно пополняется. Мы стараемся в своем ассортименте иметь полезные товары для владельца собаки и его питомца.
Многоразовые пеленки для собак, идеальны для выращивания щенков. Рюкзаки для собак, профессиональное снаряжение для дрессировки собак, одежда для больших и
маленьких собак. Мы работаем только с производителями, либо официальными представителями компаний, что гарантирует качество продукции.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 09 июл 2012, 19:54

Многоразовые впитывающие, водонепроницаемые пеленки для щенков и собак. Идеально подходят для заводчиков, у которых появились помёты щенков, а так же для владельцев питомников у которых есть постоянно маленькие щенки и необходимо постоянное наличие средств для впитывания. Впитывают влагу и запах! Не вызывают аллергии!

Размеры и цены:
Большая пеленка р-р 70х90 см - цена 1100 руб.
Средняя пеленка р-р 60х70 см- цена 900 руб.
Маленькая пеленка р-р 50х60 см-цена 600 р.

Доставка почтой России или транспортной компанией!
Изображение
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 09 июл 2012, 20:01

Пуллер большой
Изображение
Изображение

Пуллер для собачек маленьких пород!
Collar Puller mini
Уникальность ПУЛЛЕРА миниi (Puller mini) заключается в том, что он способен дать необходимую нагрузку и при этом владелец собаки не будет тратить больше времени на выгул. Всего 3 простых упражнения, в течении 20 минут дадут собаке нагрузку равную 5 км бега в интенсивном режиме или 2-х часовое занятие с инструктором на площадке.

Вы просто удивитесь, как быстро, при регулярных занятиях, проблемы связанные с Вашей собакой отойдут на задний план. Более того, эти упражнения разовьют все группы мышц, собака быстро наберет форму и будет выглядеть просто прекрасно!

Отдельно хотелось бы обратить внимание на специально разработанный материал для данного аксессуара:

- ЛЕГКИЙ, что позволяет владельцу тренировать собаку продолжительное время. Легко и удобно работать с ПУЛЛЕРОМ (Puller) детям и женщинам.
- ПЛАВАЕТ, что открывает дополнительные возможности в тренировках и общении с собакой.
- БЕЗ ЗАПАХА, что очень немаловажно при дрессировке собаки, а также не оставляет специфический запах на руках, как многие изделия для собак, особенно «китайского» происхождения.
- НЕ ТРАВМИРУЕТ зубы и дёсна животного, как другие игрушки для собак. Уникальность материала в том, что зубы мягко насквозь входят в толщу материала и при этом форма и свойства ПУЛЛЕРА (Puller) сохраняются продолжительное время. Всем собакам очень нравится подобный эффект, они просто «кайфуют» когда берут снаряд в зубы и попробовав его один раз, навсегда в него «влюбляются». Кстати, этот факт уже помог обучить многих собак аппортировке, хотя до этого никакой другой способ не действовал.

ПУЛЛЕР (Puller) в обязательном порядке состоит из двух предметов – в этом заключается основной смысл снаряда и принципиальное отличие от всего остального. При таком подходе значительно повышается интенсивность тренировки, позволяющая за короткий промежуток времени дать собаке необходимую нагрузку.

Незаменимую роль ПУЛЛЕР (Puller) сыграет в здоровье Вашей собаки. Очень часто собаки получают серьезные травмы просто на «ровном месте». Пролежав всю зиму «на диване», первый же весенний выезд на природу, как правило, заканчиваются вывихом или растяжением связок суставов, особенно эта проблема наблюдается у собак крупных пород. При регулярных же нагрузках, буквально 15-20 минут в день, собака всегда находится в хорошей физической форме и подобные проблемы ей не страшны.
Основные упражнения с Puller, выполняя которые в течении 20 минут дадут собаке нагрузку равную 5 км бега в интенсивном режиме или 2-х часовое занятие с инструктором на площадке.

БЕГ. При выполнении этого упражнения два предмета дают возможность заставить бегать собаку не снижая темпа, нужное количество времени и на более длинные дистанции (при наличии таковых). В городских условиях, если мало места, поддерживает высокий темп на коротких дистанциях. При отсутствии навыка подачи предмета, легко переключить на другой предмет, тем самым продолжив упражнение. Материал из которого сделан аксессуар очень легкий как для хозяев, так и для собак, а форма позволяет пуллеру прекрасно катиться, (палку или мячик так не бросишь) и собаке намного азартней преследовать предмет.

ПРЫЖКИ. Основной смысл этого упражнения в двух предметах, потому что в данном случае это не аппортировочный предмет, а тренировочный снаряд и нет смысла в одном предмете, как не имеет смысла одна боксерская перчатка. Один предмет ограничивает тренинг точно так же, как ограничена тренировка с одной боксерской перчаткой. Puller способствует развитию концентрации внимания и быстрой реакции на действия тренера (владельца собаки). Тренинг с пуллером для молодой собаки поможет создать прочный фундамент на который можно будет поставить программу обучения любой сложности, потому как переключения с быстрых действий на торможение не будет представлять сложности. Поочередно давайте возможность собаке в прыжке завладеть игрушкой и не выпуская его из рук предложите второй предмет, тем самым обучая собаку делать перехват. Постепенно увеличивайте высоту прыжков, интенсивность и частоту перехватов.

- материал полностью безопасен для зубов животного, таким образом собака может насладиться работой в полную силу, не рискуя травмироваться или со временем стереть зубы, а форма пуллера при отработке упражнения «прыжки» предохраняет от возможных травм и от случайных укусов (это часто происходит при попытке сделать подобное упражнение с палкой или мячиком), также это упражнение безопасно для собаки при неправильном захвате предмета.

ВЫТЯГИВАНИЕ. Поочередно предлагая вытягивать puller, хозяин может научить собаку правильной хватке, а также навыку подавать предмет в руку. Также, при отработке этого упражнения, активно работают те группы мышц, которые не получали достаточной нагрузки при «беге» и «прыжках». Материал, из которого сделан аксессуар, спокойно выдерживает такую нагрузку, щадя от излишних стрессов челюсти амортизирующим эффектом.
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 19 июл 2012, 21:26

Сумки переноски для собак Pet Paradise

Сумки выполнены из качественного кожзама с лаковым покрытием .Сбоку очень удобный и вместительный карман для личных вещей,-телефона,косметички и для пакета документов.

Есть сетчатое окно на молнии. Внутри карабинчик .,мягкая подстилка.

Сумка для собачки до 5 кг.

Размеры:высота 26, длина дна 35, ширина дна 19, длина ручки 27.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 23 июл 2012, 19:31

Профессиональная косметика для животных
shop.wolcha.ru
При поддержке одной из лучших косметологических лабораторий Италии «Iv San Bernard» и опираясь на профессиональный опыт и пожелания собственных мастеров компания «МИЛОРД» разработала профессиональную линию косметики для собак и кошек «MILORD» (Италия). Теперь груминг йоркширского терьера, шпица и других питомцев стал еще более полезным и приятным.
Наилучшее соотношение цены и качества, простота в использовании и натуральность компонентов делают косметику для груминга «MILORD» незаменимым помощником в профессиональном уходе за собаками.
Впервые для Российских питомцев подобрано оптимальное содержание кондиционера в шампунях, используются экстракты полевого хвоща и молочной сыворотки, разработано принципиально новое медикозное масло и т.д.
Косметика MILORD представлена широким ассортиментом: шампуни, бальзамы, маски, масла, спреи и парфюмы.

В линейке присутствует косметика практически для любой породы собак и любым видом шерсти.

Изображение

Изображение
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 25 июл 2012, 22:26

Профессиональная косметика для животных BIO-GROOM ®

Последние годы косметика для животных BIO GROOM прочно занимает первую позицию в разряде коммерческой косметики среди американских профессиональных бридеров, грумеров и хендлеров. Произведенные в США шампуни, кондиционеры, репелленты, ухаживающие средства, выставочная косметика марки Био Грум для собак, кошек, лошадей и для мелких пушных зверьков, теперь доступны для российских профессионалов.

Изображение

В нашем интернет магазине представлена вся линейка косметики
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 28 июл 2012, 19:01

Новые поступления лежаночек для собак дизайнерской фирмы Zeppelin

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 13 авг 2012, 12:58

OUT! Коврики для собак впитывающие
Универсальность и простота в применении делают этот продукт востребованным для любой породы и размера собаки!
«OUT» не промокают, отлично впитывают, превращая влагу в гель (эффект памперсов), поглощают неприятные запахи, а самое главное экономят Ваше время!

Изображение

познакомиться с  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 21 авг 2012, 11:06

Всегда в наличии весь ассортимент!

Milord профессиональная косметика для груминга для самых верных!
Косметика для собак и кошек
- экологически чистая
- сделана из натуральных ингридиентов
- без химических загустителей

Профессиональная косметика для груминга собак и кошек Milord разработана в лаборатории Iv San Bernard (Флоренция) и произведена на фабрике KOSMODAFF (Генуя). При этом учитывался опыт и пожелания грумеров сети салонов Милорд - лидера на рынке услуг для домашних животных.
Наилучшее соотношение цена-качество, простота в использовании и натуральность компонентов делают косметику Milord незаменимым помощником в профессиональном груминге.

Весь ассортимент косметики Вы можете заказать в нашем интернет магазине!

Изображение
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин товаров для собак

Сообщение wolcha-ru » 28 авг 2012, 12:17

Мы добавили новые способы оплаты для Вашего удобства: электронные платежи, почтовый перевод, денежный перевод Western Union, Visa, QIWI
Так же для жителей Санкт-Петербурга предлагаем бесплатную доставку!
wolcha-ru

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика