Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Пробовала развязать кобеля

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 15 июн 2011, 19:29

zhmak писал(а):Сегодня специально возила его к течной девочке другой породы - все нормально! И возбуждаемся и садку делать пытаемся, а вот своих.... беречь надо, холить, лелеять, сказки рассказывать)))

zhmak,
обычно бывает наоборот, когда кобель вяжет своих сук, а чужих не желает. А у вас загадка какая то!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение zhmak » 16 июн 2011, 06:35

KAPELKA GRJOZ писал(а):обычно бывает наоборот, когда кобель вяжет своих сук, а чужих не желает. А у вас загадка какая

И кто-нибудь поможет ее разрешить? Неужели он такой "единственный и неповторимый" и никто больше с таким не сталкивался?
zhmak
Питомник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение boni-chih » 20 июл 2011, 15:59

подскажите пожалуйста, а если кобель не захочет вязатся, можна ли как-то на него повлиять, без кинолога или специалиста?
и ещё вопрос насчёт оплаты....я слышила, что обычно хозяевам кобеля или одного щенка отдают, или деньги (за щенка) -------- так ли это????
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
boni-chih

 
Фотоальбом
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:36
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение Yukiyo » 20 июл 2011, 16:27

boni-chih посмотрите какие условия предлагают в разделе  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация можете и своего жениха туда включить)
вот к примеру за вязку с Чемпионом России  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Вес: 2000 гр.
Рост: 20 см.
Окрас: Шоколадно-подпалый - CHOC & TAN
просят 5000т.р в г.Москве

а вообще думаю это как вы с владельцами невесты договоритесь)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение kapkysha » 20 июл 2011, 16:35

boni-chih писал(а):я слышила, что обычно хозяевам кобеля или одного щенка отдают, или деньги (за щенка)

А я слышала, что цена вязки зависит от титулов кобеля, от имени питомника,
от того, какие щеночки рождаются от этого кобеля...а так просто повязать ради трех копеек, я бы не советовала....
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение chih » 06 сен 2011, 18:51

Почему-то новички всегда хотят в первую вязку или щенка или много денег...
А у самих нет ни титулов,ни приличного происхождения,то есть ничего такого,чем обычно интересуются невесты.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение kapkysha » 06 сен 2011, 19:05

chih писал(а):чем обычно интересуются невесты.


Ох, chih, нам тут во дворе попадаются невесты, которые интересуются
исключительно размером. Вот от маленького кобеля будут мини, а от крупного крупни)))))
Народ вяжет для "здоровья" направо и налево...одна мадам все мечтала о вязке с маленьким кобельком (слава Б...что мы не вписались в образ мини, а то бы привязалась),
так вот встречаю ее, а она радостная такая...повязала!!! с первым встреченным на улице мини кобельком!!!!!! просто первый раз его видела и вроде последний...жесть.....
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение Ксю84 » 11 ноя 2011, 17:16

Даже мечтают о вязке...
Сдается мне, что не для здоровья мечтают то, еще и с мини.
Все хотят много денег. Но заработок то весьма сомнителен.
Одна моя знакомая повязала свою суку(без документов, с приличным браком) с титулованным (по ее словам) кобелем за 7000р. Сука сама родить не смогла, за кесарево заплатили 10000р. Роды были очень тяжелые, еле зашили. Родились 2 щенка один умер. Так теперь она пытается продать щеночка хотябы за 20000р. Я спрашиваю зачем все это вообще было нужно, ей просто хотелось щенка от нее, тогда непонятно зачем его продавать раз так хотелось "ребенка".
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Ксю84

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:22
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение Daniela » 11 ноя 2011, 23:40

У меня соседка свою тоечку повязала тоже видимо с надеждой заработать. Родилось 3 щенка, один погиб в родах (нечего было на мужика все это дело оставлять), вторая девочка умерла на 10-й день, остался один. Расчет за вязку был щенком. Хорошо хозяева кобеля порядочные. Выкупили щенка у нее за половину стоимости, т.е. за 5тыр. Велик навар? По-моему, даже кормежка беременной собаки и щенка дороже встала.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daniela

 
Фотоальбом
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:50
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение Элис » 11 ноя 2011, 23:58

Оставьте вязки профессионалам! Для меня это как если дворник пойдёт работать, ну скажем учителем. Каждый должен зарабатывать тем, что он умеет делать ХОРОШО.В противном случае заработать очень сложно, если ты не аферист. Конечно, если Вы вет.врач или кинолог можно попробовать заняться разведением, а может и питомник открыть.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Элис поблагодарил:
Ксю84 (12 ноя 2011, 18:18)
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика