Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

очень давно ищем девочку для мальчика!

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Dianka » 25 авг 2011, 17:18

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как найти девочку для мальчика.Нам уже 1.8 а у нас не было девочки.Мальчик без родословной ,тк брался не для выставок,но при этом папа-чемпион.Фото выложу позже.Вес 1.700,умный смышленый мальчик.Лазию на всяких сайтах,но наверное не там где надо..
Dianka

 
Фотоальбом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Lucky » 26 авг 2011, 03:49

Например, Ваш мальчик не нужен владельцам девочек с документами, хоть папа Вашего мальчика и чемпион. Надо было брать кобеля с документами (хороших кровей, раз хотите его вязать), выставлять его. И может быть тогда владельцы сук заинтересовались бы им. Вы ведь брали своего кобеля не для выставок и соответственно не для разведения. Почему сейчас захотелось его вязать? Ему одноразовые вязки ни к чему. Вот цитаты с одного форума - всё как и у людей. Только вот не всегда можно вылечить.
У меня насчет этого(вязок со всеми) свое мнение.
Я за все годы знаю 4 случая венерических заболеваний у собак.
Скотч был носителем чего то-суки потом заканчивали пиометрами.
Я попалась сама!На гнойные выделения у суки после вязки и т.д. Потом оказалось-не я одна.
Второе-это кобель овчарки,брат моей первой суки-повязали с сукой-носительнецей золотистого стафилокока.Он просто сгнил и ничего не смогли сделать...Он покрылся весь язвами и просто гнил.Лечились везде. А сука вязалась,но не было щенков и все.. Это достаточно распространенное заболевание половое
Ну а третий-венерическая саркома крупной породы кобель-если хозяйка его захочет-сама расскажет-как страшно все это было и лечились как тяжело и неизвестно было- что будет с собакой...
Но правил когда то установленных я придерживаюсь неукоснительно!
вспомнила еще один случай-самый первый-"первый муж" моей чернышки тоже что то зацепил и переболел......сильно......гнойно. И остался пустым.....


Я тоже знаю один случай в известном питомнике кобель (правда тоже не нашей породы)вязался только со своими суками и один раз уговорили повязать вне питомника.Результат - кобель ( 2 года )остался бесплодный....Может конечно было это сделано специально,а может так легли карты.....
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Zarmina » 26 авг 2011, 11:39

Если мальчику секаса захотелось - купите ему секс-куклу и ни в чем себе не отказывайте.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение kapkysha » 26 авг 2011, 11:55

Ох,Zarmina, 14 тыщ...меня терзают смутные сомненья, что тут ею воспользуются,
найдут живую(((((
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Zarmina » 26 авг 2011, 12:14

kapkysha - могу предложить альтернаитву: хозяйские руки - бесплатно ;)

За это сообщение автора Zarmina поблагодарил:
kapkysha (26 авг 2011, 12:20)
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Lucky » 26 авг 2011, 14:28

))) Как то читала на одном форуме, как одна хозяйка так, вручную, постоянно удовлетворяла своего кобеля, написав про это на форуме. Чтобы кобель не страдал.
Никто ее не понял.
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Dare » 26 авг 2011, 19:10

Zarmina писал(а):Если мальчику секаса захотелось - купите ему секс-куклу и ни в чем себе не отказывайте.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


:x ничего себе, чего придумали, мне так кажется, судя по опыту, что ежели пёсик захочет поманьячить, он себе из подручных средств сделает то, что можно поманьячить, игрушки, подушки, матрасики, домики и т.д., ему и помогать не надо, сам найдет и отчихуачит :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Dare поблагодарил:
Jeanna (18 сен 2012, 11:15)
Аватара пользователя
Dare

 
Фотоальбом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Dare » 26 авг 2011, 19:16

Lucky писал(а):))) Как то читала на одном форуме, как одна хозяйка так, вручную, постоянно удовлетворяла своего кобеля, написав про это на форуме. Чтобы кобель не страдал.
Никто ее не понял.


Вот это какая-то типичная ошибка переносить свои желания и свои потребности на своих собак. У неразвязанного кабеля есть инстинкт, ему надо на чем-то подергаться, ну он найдет на чем, но это не значит, что ему надо искать "девочку" или как-то иначе его удовлетворять, да не нужна ему эта "девочка", он вообще про это ничего не знает и не ориентирован на "девочек" как на объект своей страсти. Ему надо разрядиться - он это сам и сделает, если захочет, а если нет, то и не надо, ну а если уж он по потолку ходит, не ест и воет бесконца от спрмотоксикоза, то тут уж лучше не "девочку", а кастрировать, чтобы не мучить собаку.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Dare

 
Фотоальбом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение chih » 27 авг 2011, 14:26

Кастрация лучшее лечение спермотоксикоза.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Dare » 27 авг 2011, 15:37

chih писал(а):Кастрация лучшее лечение спермотоксикоза.


Вот и я об этом же :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Dare

 
Фотоальбом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика