Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Двухфазная(расщепленная) течка. Вязка. Роды.

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Двухфазнаярасщепленная течка Вязка Роды

Сообщение AliJuli » 03 мар 2016, 11:26

BABY писал(а):
AliJuli писал(а):Петля увеличивается в несколько раз, что там распознавать, все видно.

А не у всех. У моей петля ни во время течки, ни во время родов не увеличивается. В первую вязку и роды страшновато было, как она рожать то будет через свои пару мм. :)


Как отрожались?

Описание процесса родов часто не совпадает с действительностью. Моя, к примеру. не копает, не суетится и не дышит ярко выражено. Просто тихо сидит и рожает. Поэтому с 55 дня глаз не спускаю. Дежурим всей семьей по очереди.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Двухфазная(расщепленная) течка. Вязка. Роды.

Сообщение BABY » 03 мар 2016, 21:28

AliJuli как по книжке . Быстро и технично. Вторые роды не удачно, очень крупные две девахи были, итог - затужили, не смогла я их подтащить, еле выкрутила из неё, зато кобель после девах вылетел и сразу заорал. Третьи роды кесарила.
Моя тоже не копает, не дышит,в день родов ещё и побегать вдоволь могёт, жрёт как конь во время родов. :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
BABY

 
Фотоальбом
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:42
Откуда: Беларусь, г. Мозырь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика