Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Приобрели подрощенную девочку :)

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Ольгин » 03 ноя 2012, 17:56

Здравствуйте! Вот и мы стали счастливыми обладателями чихуашки! Посмотрите пожалуйста на нас :) что можно сказать? ТАк, по фото всё в пределах стандартов? :) Нам 5 месяцев, стандарт.
Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Bonusyaka » 03 ноя 2012, 18:43

Ольгин
Ну,а что Вам можно сказать по фото лежачей собачули?
- Привет. Хорошенькая шоколадненькая пёсинка :tnx: С документами?
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Ольгин (03 ноя 2012, 19:05)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Ольгин » 03 ноя 2012, 18:57

Спасибо! Пока только фото такого плана, в стойке позировать не будет, боится всего, пугливая очень.... с документами, щенячка РКФ-ная, татушка :) весит 1,5 кг.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Жожо Симона » 03 ноя 2012, 19:03

Ольгин
Красивая девочка. Пусть осваивается в новом доме))) и перестаёт бояться.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Жожо Симона поблагодарил:
Ольгин (03 ноя 2012, 19:05)
Аватара пользователя
Жожо Симона

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Ольгин » 03 ноя 2012, 19:08

Осваивается потихоньку, хоть из одной комнаты в другую стала переходить, а то неделю сидела только в той, где стоит её лежанка :( и лизаться-целоваться стала со всеми, такая прелесть :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Жожо Симона » 03 ноя 2012, 19:09

Ольгин
Девочка не клеточного содержания?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Жожо Симона

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Ольгин » 03 ноя 2012, 19:16

Нет! Заводчица живет в соседнем доме, звонит мне каждый день уже две недели. Были у нее дома пару раз, когда ходили смотреть щенков и когда забирали, условия содержания собачек просто идеальные! Каждая спит в своей лежаночке, чистота и красота! Она их любит всех как детей своих :) Просто наша Николь вот такая вот по характеру, боязливая, молчаливая, но меня она этим и привлекла, такая прямо принцесска нежная..... они обычно лаючие, маленькие собачки, а от нашей мы ни разу еще ни одного гав не слышали...... может это и не очень хорошо конечно, совершенно не представляю как можно пойти с ней на выставку например, она прижмется к земле и не встанет.... хотя может еще и осмелеет когда подрастет! :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение vik-viks » 03 ноя 2012, 20:43

Ольгин
Винки у нас с моторчиком в попе, поэтому сразу начала везде носиться, а вот Инди, когда взяли, несмотря на то, что в питомнике была подвижной и любопытной, первое время тоже из одной комнаты не выходила. Еще интересное наблюдение: у них сначала был домик и малявка в нем то и дело пряталась и моих детей дичилась. Я подумала, что для ее социализации будет полезней открытая лежанка и поменяла. И то ли совпало, то ли и впрямь открытое пространство повлияло, но девчиха стала гораздо более коммуникабельной, а потом и вовсе разошлась.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Жожо Симона » 03 ноя 2012, 21:19

Ольгин
Как будто про меня пишете. Мы когда ездили с мужем выбирать щенка, взяли самую скромную девочку, спрятавшуюся от общения. Другие щенульки побежали к нам навстречу, стали лизать руки. А Симона со стороны всю эту картину наблюдала))). Сейчас думаем забрать её сестрёнку в компанию)). И параллельно изучаем фото длинников.
Если девочка не клеточная, оттает и будет дарить вам всю свою любовь и ласку, как и вы ей)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Жожо Симона

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Приобрели подрощенную девочку :)

Сообщение Ольгин » 03 ноя 2012, 21:47

Домика у нас нет, есть лежаночка открытая , плюшка - так их называет наша заводчица. Домик я специально не стала брать, так как подумала что она и правда там будет сидеть и носа не высовывать..... Они действительно все разные, со своими характерами, кто скромный и пугливый, а кто наоборот :) я её и выбрала по своему характеру, мы с ней похожи :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.


Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика