Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Кто же из нас вырастет?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение otorva19 » 07 ноя 2012, 01:33

stounns писал(а):
otorva19 писал(а):Вереринар обозвал ее гидроцефалом, и наговорил кучу страстей... :cry: это и напугало


Что значит "обозвал"? :x

Назвал или диагностировал, я уж не знаю как правильно отнестись к его высказыванию.) Посулил нам кучу проблем из-за родничка, ну еще добавил, что раз в месяц камни с зубов счищать (под наркозом) - это ж сколько она проживет, если наркоз раз в месяц давать, пусть и в малых дозах, все равноничего хорошего. По крайней мере я так всегда считала, может заблуждаюсь и врач прав? поправте. Но это не первая собака у меня, до нее правда все таксы больше были. Но я всегда была уверена, что лишний наркоз нежелательно.
otorva19

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение nail » 07 ноя 2012, 01:34

otorva19
Оставайтесь с нами!))))Прекрасный у Вас ребенок!))))) Здесь найдете все ответы на вопросы - и про еду,и прививки и много чего интересного и полезного!))))))У меня есть миник - родник ,как 10копеек и ничё!)))) Родник не показатель гидроцефалии,а камни - это он заливает!В общем со временем разберетесь - не пугайтесь,любите и ласкайте манюню и всё будет ОК!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
otorva19 (07 ноя 2012, 01:39)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение otorva19 » 07 ноя 2012, 01:41

nail писал(а):otorva19
Оставайтесь с нами!))))Прекрасный у Вас ребенок!))))) Здесь найдете все ответы на вопросы - и про еду,и прививки и много чего интересного и полезного!))))))У меня есть миник - родник ,как 10копеек и ничё!)))) Родник не показатель гидроцефалии,а камни - это он заливает!В общем со временем разберетесь - не пугайтесь,любите и ласкайте манюню и всё будет ОК!

Спасибо большое))) сижу читаю тут то одну тему, то другую. Потихоньку вникаю, и успокаиваюсь, надо сказать))))Все не так страшно)
otorva19

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение stounns » 07 ноя 2012, 01:46

otorva19
соглашусь с nail
, и не паникуйте!
А вообще то какой то странный врач. Гидроцефалию на глазок не ставят, про зубные камни и наркоз- тоже ерунда какая то. Если были блохи, то вполне могут быть и глисты ( где же так собаку содержали, что она блох нацепляла?). Понос- не есть гуд, но и не повод для паники, понаблюдайте за собачкой. Не торопитесь менять корм, тем более по совету такого странного ветеринара. Девчишка хорошо кушает?
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора stounns поблагодарил:
kapkysha (07 ноя 2012, 01:48)
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение nail » 07 ноя 2012, 01:49

Уточните у прежних хозяев за прививки,может просто не вклеяли их в паспорт? Если не делали,то Вам придется делать их!И откормитесь постепенно!Да-да! И как сказано выше - не меняйте пока корм,а там видно будет!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
otorva19 (07 ноя 2012, 01:52)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение otorva19 » 07 ноя 2012, 01:51

Кушает неочень, клянчит у стола зато она хорошо)))) а свою еду как то не жалует, но при этом я ей ничего больше не даю, боюсь.
А содержали ее в очень приличном доме и в довольно состоятельной семье. У них йорк еще девочка взрослая, так вот говорят у нее блох нет)
otorva19

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение otorva19 » 07 ноя 2012, 01:54

А посмотрите еще пожалуйста на наши ушки) я все смотри на фотографии чихуашек и ни у кого таких не вижу. Может от того что она щенок еще они такие как бы выкрученые немного))) Мне они очень нравятся, просто ни у кого таких не видела больше
otorva19

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение stounns » 07 ноя 2012, 02:01

otorva19
нормальные ушки! Довольно часто встречаются такие. :)
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение otorva19 » 07 ноя 2012, 02:02

stounns
Спасибо большое)))) Все, долой страхи и сомненья. Все у нас в порядке))) Будем стараться расти значит и хорошеть)))
Спасибо за такую душевную встречу всем, за ответы и поддержку)

За это сообщение автора otorva19 поблагодарили: 2
nail (07 ноя 2012, 02:20), stounns (07 ноя 2012, 02:09)
otorva19

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто же из нас вырастет?

Сообщение bukashka » 07 ноя 2012, 08:43

Очень симпатичная девочка у вас.А насчет шерсти наш Моня тоже гладки,но на шее такая красивая и пушистая гривка и штанишки пушистишки,а лапки тоже почти лысенькие.Гладики они ведь разные бывают.Проглистогонить надо обязательно и в дальнейшем примерно раз в квартал.А с питанием определитесь,почитайте течки и решите.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bukashka поблагодарил:
otorva19 (07 ноя 2012, 20:45)
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика