Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

оцените парня)

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: оцените парня)

Сообщение www anya » 26 янв 2013, 01:52

pogremushka писал(а):
Tosik писал(а):а другую собаку отдали потому что у моего мужа племяница родилась,а не по каким то другим причинам

у Вас в семье при появлении новых членов кого-то из старых изгоняют? статистику там что ли ведут "по головам"? с появлением племянника отдадите мальЧишку? а, если еще одна племянница родится, то и сами окажетесь в шатком положении, пардон)

:D я тоже удивилась.Мне автор писал что девочка была очень шустрая и прыгала по животу у беременной)) я вот и подумала тут-как такая кроха может прыгать по животу,неужели ее так сложно отогнать, если ей этот животик приглянулся так?ну не причина это для отдачи собы,никак.Я тоже беременна и моя чишка спит на моем пузике,совсем мне не мешает.И мысли нет отдать собу после родов...

За это сообщение автора www anya поблагодарил:
кисюшка (29 мар 2013, 12:06)
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: оцените парня)

Сообщение pogremushka » 26 янв 2013, 01:56

www anya, так прыгала по животу у беременной это одно, но тут ведь она говорит, что отдали из-за того, что племянница УЖЕ родилась) а, если беременного живота больше нет, то зачем отдавать опять же таки?))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!

За это сообщение автора pogremushka поблагодарил:
Enrikes (26 янв 2013, 11:41)
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: оцените парня)

Сообщение Tosik » 26 янв 2013, 03:25

ну суть то одна,она мешала сестре моего мужа,ее из комнаты не выпускали,сначала была причина беременность,а потом стала причиной ребенок,типо они предпологали что она будет в краватку лесть и тд и тп ,понимаете сейчас мы живем в одной квартире и им даже Боняшка(мальчик) мешать стал,якобы он громко топает,хотя я даже не могу понять как 4кг могут громко топать,псинку затолкали в нашу комнату и разорались что якобы мы за ним не следим,"топотом" он мешает им спать....хотя он просто пошел за мужем в туалет и сел около него
Tosik

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: оцените парня)

Сообщение Bonusyaka » 26 янв 2013, 03:33

Tosik
Ладно,не заморачивайтесь.Хороший у вас пёсик,но только не нужно ему вязаться,да и проблем,после того как развяжете,прибавиться(желания,метки....). Найдите другой способ подзаработать и съехать,хоть снять себе отдельное жильё и будет вам счастье,всем спокойствие и тогда можно будет всё делать обдуманно и подготовившись.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 3
nail (26 янв 2013, 03:36), pogremushka (26 янв 2013, 12:59), Таня-Татьяна (26 янв 2013, 10:31)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: оцените парня)

Сообщение Tosik » 26 янв 2013, 03:34

это просто маразм мамы и сестры мужа,просто сделать на зло что ли,я даже не понимаю их логику,зачем и почему,его мама даже возмущалась что девочка якобы "коровой" выросла,а у других маленькие собачки,щенком ее любили все,сестра с мужем даже ругались кто пойдет с ней гулять,а когда псинка выросла стали искать миллион причин что бы ее сплавить кому то,застовляли даже продавать ее на авито,хорошо моя сестра ее забрала и сейчас ее любят
Tosik

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: оцените парня)

Сообщение Tosik » 26 янв 2013, 03:38

да вот съехать тоже хотим,надоело вечное недовольствие,еще его сестра ребенком Боню пугает,он детей очень боится
у их такое отношение не только к нашей собаке,но и к нам,мы там вечно всем мешаем,в комнату без стука что одна,что вторая входят,их даже то что я переодеваюсь не останавливает,короче жесть.....
Tosik

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: оцените парня)

Сообщение Bonusyaka » 26 янв 2013, 03:59

Tosik
Ну,не знаю сколько Вам лет,да это и не важно. Просто нужно "повзрослеть" и подходить ко всему обдуманно и чтоб ни от кого не зависеть. Удачи вам. А пёсика,серьёзно,любите.но не развязывайте,не нужно ему это.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
nail (26 янв 2013, 04:00)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: оцените парня)

Сообщение Tosik » 26 янв 2013, 04:09

любим безумно,спасибо))))
Tosik

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика