Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Это чих или нет ?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Это чих или нет ?

Сообщение bruska » 07 фев 2013, 13:28

Здравствуйте всем - у меня уже девочке моей 2 года. Покупала у заводчицы, как Чихуахуа. Покупала без документов (был выбор - с документами одна цена, без документов , соответственно, другая- почти вдвое меньше). Я её люблю и мне в общем неважно- настоящая она или нет, просто ради интереса )
Заранее спасибо.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
bruska

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение nail » 07 фев 2013, 13:45

Какая хорошенькая девулька у Вас!)))))) А о принадлежности к той или иной породе могут сказать документы или эксперты на выставке!)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение akhh » 07 фев 2013, 13:56

На мой взгляд, чих, но очень непородная голова: сглаженная, морда черезчур длинная.
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение bruska » 07 фев 2013, 14:00

Да, вот мне тоже кажется, что голова у нас маленькая, а морда длинновата и ушки великоваты ещё ))).
То есть это какая-то помесь или брак ? Или как это назвать ? )))
bruska

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение kapkysha » 07 фев 2013, 14:13

bruska, похожа на чихуа. По крайней мере, встретив вас на улице, я бы так и подумала. Симпатичная девушка!
bruska писал(а): ушки великоваты ещё ))).


Вот это вы зря!) Классные ушки!!! Я такие очень люблю)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение bruska » 07 фев 2013, 14:17

Спасибо ))
bruska

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение Джеси » 07 фев 2013, 14:19

bruska писал(а):Да, вот мне тоже кажется, что голова у нас маленькая, а морда длинновата и ушки великоваты ещё ))).
То есть это какая-то помесь или брак ? Или как это назвать ? )))

Что-то сильно настораживают такие вопросы. Говорят, что не важно какая - все равно люблю, а нос и уши измеряют чуть ли не линейкой. Да и как можно про свою любимицу спрашивать - "это какая-то помесь или брак ? Или как это назвать ? " Если Вы решились купить собаку без документов, заплатив дешевле, зачем же теперь через 2 года выяснять породность? Или на Вашу любовь так сильно влияет постороннее чужое мнение?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение bruska » 07 фев 2013, 14:39

Джеси писал(а):
bruska писал(а):Да, вот мне тоже кажется, что голова у нас маленькая, а морда длинновата и ушки великоваты ещё ))).
То есть это какая-то помесь или брак ? Или как это назвать ? )))

Что-то сильно настораживают такие вопросы. Говорят, что не важно какая - все равно люблю, а нос и уши измеряют чуть ли не линейкой. Да и как можно про свою любимицу спрашивать - "это какая-то помесь или брак ? Или как это назвать ? " Если Вы решились купить собаку без документов, заплатив дешевле, зачем же теперь через 2 года выяснять породность? Или на Вашу любовь так сильно влияет постороннее чужое мнение?


Я вообще по натуре не грубиянка и грубиянок не люблю, поэтому я Вам отвечу. На мою любовь к моей собаке не может повлиять ни что и ни кто. Пусть я в своё время сэкономила на ней несчастные 100 $ , но приобрела себе настоящего, бесценного и преданного друга. Если б мне было очень важно измерить её по линейке- не сомневайтесь- я бы сделала это сразу. А спрашиваю и интересуюсь сейчас с такой целью: живу я в северном городе- Сыктывкаре и тут очень не много маленьких собачек и когда выходишь с ней гулять - просто так не пройти - многие спрашивают, что это за порода. Кого-то просто устраивает ответ- Чихуа, а кто-то начинает критиковать и допытывать, а когда говорю , что беспородная - начинают допытывать- как же так- такая собачка беспородной быть не может. (даже не всегда получается просто извиниться и дальше пойти своей дорогой) . Я б очень хотела посылать таких вот дотошных людей куда подальше, но к сожалению- не позволяет мне этого сделать мой характер. Поэтому я хотела спросить у знающих и понимающих людей, с целью - знать , что говорить людям прохожим и при этом не врать, а быть уверенной в своих словах.
Кому нечего сказать по существу вопроса- проходите , плиз, мимо.
bruska

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение ФаСоль » 07 фев 2013, 14:55

Мне кажется, это чишка. Окрас очень приятный и мордочка - улыбайка, люблю таких ))). Видно, что собачка любима и счастлива.
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Это чих или нет ?

Сообщение nail » 07 фев 2013, 14:57

bruska писал(а):с документами одна цена, без документов , соответственно, другая- почти вдвое меньше)

bruska писал(а):Пусть я в своё время сэкономила на ней несчастные 100 $

У Вас такие цены? Ниче себе - чиха за 100долл.!!!!! У нас даже без доков 300 долл.!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика