Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чих?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чих?

Сообщение Marilyn » 22 авг 2013, 07:33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, этот щенок чишка? Собака без документов, но хозяйка говорит что была неплановая вязка, у родителей доки есть. Щенку 2 месяца весит 400 грамм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Marilyn

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чих?

Сообщение Акулина » 22 авг 2013, 07:42

Я бы поостереглась брать. Судя по мордочке, щенку больше 2х месяцев, головка большая по сравнению с туловищем. Это только мое мнение, может фотка неудачная. Вы его живьем видели?
Хотя, если просто для души, щеночек симпатичный, глазки выразительные. Посмотрите родителей.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Чих?

Сообщение Marilyn » 22 авг 2013, 08:41

Фото действительно не очень, в живую не видела , надо ехать в другой город, попробую про родителей узнать
Аватара пользователя
Marilyn

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чих?

Сообщение nail » 22 авг 2013, 08:48

Marilyn
А я думаю,что не 400 гр там! А если у меня обман зДрения,то это будет килограммовый собик!!!!!!!!!!!!!! Вы готовы к такому мини? Это всё равно ,что жить с сырым яйцом,боясь не разбить его! Просите еще фотки,а можно и видео,и показывайте....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Чих?

Сообщение Marilyn » 22 авг 2013, 08:50

Собачку я еще не купила, фото не много, а на ваш взгляд сколько она весит?
Аватара пользователя
Marilyn

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чих?

Сообщение Marilyn » 22 авг 2013, 08:54

еще фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Marilyn

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чих?

Сообщение Haleine » 22 авг 2013, 09:23

Не берите щенка без документов... Сейчас столько предложений, можно найти породного ребенка, со всеми доками и не дорого.
Изображение
Питомник: «Mia Stella / Миа Стелла»

За это сообщение автора Haleine поблагодарил:
Витара (22 авг 2013, 10:02)
Аватара пользователя
Haleine
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Чих?

Сообщение Витара » 22 авг 2013, 10:02

Это собачка весит как минимум грамм 700... Зачем фоткать собаку так, как на втором фото, вопрос)))
На чиха-то похож, и 2 месяца может быть, но с весом заводчик лукавит + когда вырастит пес, то не будет обладателем умильной чишной мордашки. Морда будет длинная, скорее всего. Он (щенок) уже в 2 месяца вона какой серьезный, а вырастит и вся чишья привлекательность пропадет окончательно.
Хотя любить можно и нужно любую собаку, какой бы она не была. Тогда и собака будет вам отдавать в разы больше, и не важно, как она выглядит.

исчо добавлю)))
400 гр. легко и непринужденно помещается на одной ладошке - это же мини))) Даже выражение мордашки у миников другое. Если бы собака столько весила, я думаю заводчик прислал бы вам в первую очередь такую фотку. В идеале посмотреть в стойке собаку (хвост, пропорции тела) и морду в профиль (длина мордашки и угол между лбом и мордой).
Вы не стесняйтесь просить заводчика о фотках и видео таких, каких Вам нужно. Это же ваши деньги. Даже если не купите, преступления не совершите. Но ехать в другой город после таких фоток я бы не стала.
Если не секрет, то сколько стоит щеночек?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Витара поблагодарили: 4
AliJuli (22 авг 2013, 12:15), Marilyn (22 авг 2013, 10:38), nail (22 авг 2013, 10:33), Марис (22 авг 2013, 18:16)
Аватара пользователя
Витара

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:14
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Чих?

Сообщение Marilyn » 22 авг 2013, 10:30

Да фотографии мало информативны(( буду просить еще фото
Аватара пользователя
Marilyn

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чих?

Сообщение Marilyn » 22 авг 2013, 10:37

Витара спасибо все так хорошо по полочкам разложили, буду думать
Аватара пользователя
Marilyn

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика