Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чишка или метис?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чишка или метис?

Сообщение karryshka » 06 окт 2014, 17:18

Добрый день.
Купили щеночка для ребенка- прививания любви к братьям нашим меньшим и воспитания ответственности. Покупали как чихуашку, но щенок растет и как-то крупнеет: сейчас нам 20 недель весим 1,8кг, проблема с ушами- клеим уже больше месяца, но они так и падают. СпасибоИзображениеИзображение
karryshka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чишка или метис?

Сообщение kapkysha » 06 окт 2014, 17:35

Похож на чихуа. Но может и другая порода есть в родственниках, тогда и ухи могут не встать, к сожалению...давали что-нибудь, типа, желе? есть у нас тема про уши.

karryshka писал(а):щенок растет и как-то крупнеет


Ну вообще-то это нормально, что собака растёт и увеличивается в размерах)
5 месяцев и 1,8 - это хороший стандартный вес чихуахуа.

karryshka писал(а):воспитания ответственности


И как? Воспитали ответственность?) Кто гуляет и каки убирает?)

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
karryshka (08 окт 2014, 16:22), Oksana12-30 (06 окт 2014, 18:11)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Чишка или метис?

Сообщение Oksana12-30 » 06 окт 2014, 18:14

А у меня почему-то изображения не открываются((
Насчет веса - согласна с Аней, хороший нормальный вес для стандартного чиха.
А уши - это генетика. Некоторые советуют клеить, некоторые считают, что если уши не встают сами - то и подклейка не поможет. Тут уж время покажет. Но в принципе уже должны встать в таком возрасте.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарили: 3
kapkysha (06 окт 2014, 18:17), karryshka (08 окт 2014, 16:22), Марис (06 окт 2014, 20:01)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Чишка или метис?

Сообщение karryshka » 06 окт 2014, 22:25

Спасибо большое за то, что быстро отозвались.
с ушами боремся методами, о которых вычитала,кажется, здесь у вас на форуме: даю разваренные курячие лапки( перебрав из них все косточки), кальциди 8 в 1, и каждый день творог на завтрак.
А скажите еще у нас просто мания есть землю и пытаться съеть камешки( устала я доставать из пасти- так и хочется при выходе на улицу заклеить рот пластырем)))))))
А с воспитанием -это еще кто кого хочет воспитать))) Ребенку уже не по силам противостоять хитрющему созданию-- знает, что ее будут ругать, но обязательно нужно через раз накакать на ковер... я уже устала выслеживать за зверем( самое смешное, что вот она все время вроде бы как на глазах, но при этом успевает сделать свое грязное дело...., куда тут ребенку, если взрослый не справляется))))

За это сообщение автора karryshka поблагодарил:
kapkysha (06 окт 2014, 22:35)
karryshka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чишка или метис?

Сообщение kapkysha » 06 окт 2014, 22:34

karryshka писал(а):через раз накакать на ковер..


Выдавить пасту на его ворсейшество - это святое!) Я бы посоветовала убрать коврик.
Особенно если у вас туалет дома, то ковер здОрово дизориентирует. На время убрать.

karryshka писал(а):есть землю и пытаться съеть камешки


Ой, сравнение не ахти, конечно)) но я в детстве тоже камни "ела"...точно чего-то мне не хватало в детском организме, а вот чего - не помню...точнее не знаю...детство советское деревенское...

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 3
karryshka (08 окт 2014, 16:22), Oksana12-30 (06 окт 2014, 22:52), Марис (06 окт 2014, 22:56)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.


Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика