Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

такие тоже должны быть любимы

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение zymila » 09 фев 2015, 16:41

3 раза возвращалась рассмотреть фотографию- не могла понять, чего тут надо было стесняться??? Думала, какие-то физические дефекты- 5 лап, 2 хвоста...НЕТ! Замечательный, умилительный ребенок с окрасом ротвейлера. Подождите, вот подрастет, мордочка наполнится, длина хвоста- ерунда, лопоухость- тоже плюс. Нормальный сладкий чишонок! Никакого трагизма! Мне понравилась, главное, чтоб здоровенькая, игручая, целовальная была. Берегите Боню и НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ!

За это сообщение автора zymila поблагодарили: 2
Акулина (13 фев 2015, 16:18), Атанова Ольга (09 фев 2015, 22:11)
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение lumi89 » 10 фев 2015, 18:07

Бонита - изящная красотка!!! лично я не вижу никаких недостатков, голова - яблочко, ушки стоят, королевна!
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Виктория и Боня » 11 фев 2015, 02:04

Спасибо огромное за теплые слова. Подлечим шерстку и обязательно выложим фото на личной страничке.

За это сообщение автора Виктория и Боня поблагодарил:
lumi89 (11 фев 2015, 16:14)
Виктория и Боня

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Кекс » 11 фев 2015, 21:14

Виктория, Бонечка у Вас просто красавица! Мне кажется, лучшая награда для наших питомцев не места и не призы на выставках, а любовь хозяев. У меня в Кексе выщепились все недостатки, какие могут быть у чихуа - и маленький лоб, и длиннющая морда, и крупный размер (30 см от холки до хвоста и 30 см высота в холке), и узкая грудь, и короткий хвостик. Но для меня он самый-самый-самый милый щен в мире. После смерти первой собаки, таксы, мы решили взять чишку. Я хотела миника или хотя бы до 2 кг, беленького, короткошерстного, кобби типа, с большим лбом и коротенкой мордой, на короткий крепеньких лапках. Поехали смотреть и выбирать. Но когда именно эта заводчица показала Кексюшку, которому тогда было почти 3 месяца, да он сразу же начал меня облизывать, то я поняла, что именно это и есть моя собака. Хотя он - полная противоположность моей мечты - он крупный стандарт (в 10 мес мы весим 2950), черно-подпалый, длинношерстный, дир, мелкоголовый, длинномордый, высоколапый хулиган, который не дает скучать никому. Вот такие мы были в 8,5 месяцев
Изображение

За это сообщение автора Кекс поблагодарили: 4
Bonusyaka (12 фев 2015, 23:03), lumi89 (12 фев 2015, 10:14), Novato (14 фев 2015, 20:36), Филия (12 фев 2015, 13:27)
Аватара пользователя
Кекс

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Виктория и Боня » 13 фев 2015, 02:35

Какая же прелесть. Я бы тоже влюбилась. ;-)

За это сообщение автора Виктория и Боня поблагодарил:
Кекс (13 фев 2015, 21:55)
Виктория и Боня

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение fly » 13 фев 2015, 13:22

А я под старость сентиментальная стала,сижу и плачу. Так трогательно написано,слов нет. И сразу представились те собаки,которых усыпляют,или которые всю жизнь живут в клетках. И хочется всех спасти. Но в мою однушку третья собака,по словам мужа,будет уже "диагноз". Грустно.
Аватара пользователя
fly

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Ирина7777 » 13 фев 2015, 14:13

Виктория и Боня
Кекс
Замечательные красивые детки! Вообще собака измеряется не красотой, а теми положительными эмоциями, которые она вызывает!

П.С. у меня собака хоть и породистая и сильно оброслая, шерсти у нее все равно меньше, чем у шпица. Так меня на улице иногла люди жалеют и говорят, что шерсть потом отрастет :-) (нет у нас длинношерстных чихов, а шпицев много). Мне только смешно от этого :-)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Кекс » 13 фев 2015, 22:07

Виктория и Боня, Ирина7777, спасибо! А уж положительные эмоции дать - это они могут! А чихов-длинников и у нас немного, и все спаршивают: "Ой, а это кто?" Даже в ветклинике нас девушки спросили, что за порода, а я ответила: "Мексиканская дворовая".
fly, я такая же. У нас в однушке собака, правда, одна, но помимо еще попугайка и 6 морских свинок в дополнении к нам (нас 4 человека).

За это сообщение автора Кекс поблагодарил:
Ирина7777 (16 фев 2015, 06:29)
Аватара пользователя
Кекс

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика