Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите советом о перевозке питомца)

Любые темы.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Nora75 » 18 фев 2012, 14:24

Malina2012, не советую покупать никаких успокоительных для собика. Не переживайте и так будет сидеть тише воды, ниже травы. Для него самое главное что вы будете рядом
Крона, насчёт того что все думают что собака голодная, это верно. Нашу чуть копченой колбасой не накормили (хорошо что не приучен к ней был), причём принесли почти полпалки и не порезанной. Было смешно, мы с мужем замучались объяснять что собака колбасу не ест
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 14:27

kapkysha писал(а):
Malina2012 писал(а):Да я одна еду


Ох,Malina2012,сочувствую заранее) Тут еще главное, чтобы попутчики попались адекватные! А то какая-нибудь маразматическая старушенция всю плешь проест своей
аллергией, придирками и т.д. В крайнем случае, если все-таки будут конфликты, то можно за небольшую плату договориться с проводниками, что бы они вас пустили в свое купе двухместное. Мы так с сыном до юга ехали, красота и никто не мешал...


Да вот меня и беспокоит наличие бабушек в поезде или собаконенавистников. Да еще и проводници разными бывают одним больше другим меньше везет. А вот по справке №1 везти она же три дня вроде действительна?
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Nora75 » 18 фев 2012, 14:33

Malina2012, да справка действительна три дня, а что вас смущает? Вы в дороге дольше будете находиться? Если да, то не страшно, она действительна на момент посадки, а потом хоть неделю будете ехать
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 14:38

Nora75 писал(а):Malina2012, не советую покупать никаких успокоительных для собика. Не переживайте и так будет сидеть тише воды, ниже травы. Для него самое главное что вы будете рядом
Крона, насчёт того что все думают что собака голодная, это верно. Нашу чуть копченой колбасой не накормили (хорошо что не приучен к ней был), причём принесли почти полпалки и не порезанной. Было смешно, мы с мужем замучались объяснять что собака колбасу не ест


Я думаю что успокоительное будет крайней мерой если он и в поезде будет как дома не успокаемый.
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Nora75 » 18 фев 2012, 14:39

Malina2012, а сколько вашей собаке месяцев?
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 14:47

Nora75 писал(а):Malina2012, да справка действительна три дня, а что вас смущает? Вы в дороге дольше будете находиться? Если да, то не страшно, она действительна на момент посадки, а потом хоть неделю будете ехать


Просто до поездки столько дел а рядышком не одной ветеренарки. Но это для меня не очень большая проблема :)
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 14:57

Nora75 писал(а):Malina2012, а сколько вашей собаке месяцев?


Годик в этом месяце
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Nora75 » 18 фев 2012, 15:05

Я думала он у вас совсем кроха. А как он относиться к людям чужим? когда ходите гулять, что он бегает за всеми? Просто мы летом летали со своей в отпуск, ей было 10 месяцев, но она всех кругом боялась и вела себя очень скромно. Хотя в жизни она очень живой ребёнок, и всё время бегает, прыгает, и практически не спит. Так что не переживайте, будет сидеть смирно и делать всё что скажет мамка.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 15:21

Nora75 писал(а):Я думала он у вас совсем кроха. А как он относиться к людям чужим? когда ходите гулять, что он бегает за всеми? Просто мы летом летали со своей в отпуск, ей было 10 месяцев, но она всех кругом боялась и вела себя очень скромно. Хотя в жизни она очень живой ребёнок, и всё время бегает, прыгает, и практически не спит. Так что не переживайте, будет сидеть смирно и делать всё что скажет мамка.


К людям хорошо очень со всеми готов играть но для приличия ему надо полаять немного. На улице по сравнению с домом просто шикарно всегда рядом но опять же лает немного на чужих собак. Я сегодня чуть пораньше гулять с ним вышла а там собака ее во дворе все стороной обходят кто с собаками, много раз она просто либо душила либо убивала совсем. Я отвернулась от малыша поворачиваясь смотрю играют у меня аж сердце чуть в пятки не ушло от страха. :)
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Nora75 » 18 фев 2012, 15:26

Malina2012, ой какие страсти. Вы к таким собакам не подпускайте, а то раз на раз не приходиться
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика