Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите советом о перевозке питомца)

Любые темы.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 15:34

Nora75 писал(а):Malina2012, ой какие страсти. Вы к таким собакам не подпускайте, а то раз на раз не приходиться


Хорошо что обошлось . Не уследила я, на свое что то отвлеклась. А так он у меня всегда в банде малышек бегает.
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение chih » 18 фев 2012, 19:49

Покупайте пластиковый бокс для транспортировки.
Справка действительна 5 дней.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 23:17

Сходила за новой переноской, в магазине как мне сказали это самая прочная которая имеется. Пластик с железной дверцой и прихватила на всякий пожарный кота боюна. Сидит в ней хорошо место там много самое главное мне ее тоскать удобно рука совсем не устает да и бандит ничего не перегрызет.
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 25 фев 2012, 23:17

Всем доброго вечера) Поездка прошла можно считать замечательно если не одно но. Но все по порядку. Зашла я в вагон начался осмотр билетов (кстати мне повезло со мной рядом ехала девушка очень хорошая) проводница заметила собачку и даже не потребовала документов на нее, но тут я конечно незнаю откуда вошла какаято левая проводница из другого вагона и начала мне говорить чтоб я предьявила документы на собачку . Я ей все показала но ее это не устроило она мне сказала чтоб я выкупила все купе и шла туда. Я не выдержала начала орать на нее меня поддержала попутчица на весь вагон стоял дикий крик. В итоге позвали начальника поезда (он сказал так как людей щас едет мало и документы в порядке приятного пути вам) в вагне было человек 10. На остановке нас чуть не забыли(видители нас покакать перед отправлением приспичило). А в общем все прошло гладко, вел хорошо наверно от смены обстановки
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Крона » 25 фев 2012, 23:28

Крона писал(а):Есть информация (непроверенная), что теперь на железной дороге ввели новое правило: выкупать всё купе, даже если везёте с собой маленькую собачку. Буду рада, если это окажется уткой, но не удивлюсь, если правда.

Malina2012 писал(а): Я ей все показала но ее это не устроило она мне сказала чтоб я выкупила все купе и шла туда.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 25 фев 2012, 23:37

Крона писал(а):
Крона писал(а):Есть информация (непроверенная), что теперь на железной дороге ввели новое правило: выкупать всё купе, даже если везёте с собой маленькую собачку. Буду рада, если это окажется уткой, но не удивлюсь, если правда.

Malina2012 писал(а): Я ей все показала но ее это не устроило она мне сказала чтоб я выкупила все купе и шла туда.


Мне кстати начальник поезда сказал когда мало людей то пусть хоть по вагону бегает главное чтоб люди были не против, а когда много пусть в переноске сидит. Но это по моем пути только такой начальник добрый а в некоторых может и придется покупать все купе
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение chih » 25 фев 2012, 23:59

Как же мы все плохо знаем правила...
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Malina2012 » 26 фев 2012, 00:15

chih писал(а):Как же мы все плохо знаем правила...


Извините я немного не поняла, в каком смысле? Если вы про купе то я когда билет на собаку брала я спрашивала мне сказали что для таких малышей и переноска как целое купе
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение НатальяТ » 05 июл 2012, 16:15

Всем доброго дня! Я тоже со своей годовалой девочкой собираюсь в отпуск на поезде, но так и не поняла: 1. сколько действует справка? 2. нужна ли переноска?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
НатальяТ

 
Фотоальбом
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Помогите советом о перевозке питомца)

Сообщение Крона » 05 июл 2012, 16:18

НатальяТ писал(а):1. сколько действует справка? 2. нужна ли переноска?

Справка действительна 5 дней, а собаку удобнее нести в переноске, не подмышкой же её таскать по жаре.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика