Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Любые темы.

Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение kapkysha » 26 апр 2011, 01:44

Уже неделю почти ищу сумку для Моньки...не думала, что это так трудно..
в зоомагазинах такое продается, что просто обнять и рыдать..
в интернет магазине вроде нашла вот такую и хочется спросить: может была такая у кого? как она? удобная? и вообще похвастайтесь своими переносками))) :tnx:
x_c2896358.jpg
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение annuschka2011 » 26 апр 2011, 11:11

У нас тоже вопрос стоял по поводу переноски. но когда мы купили её, мы отказались сидеть в ней категорически!!! не хотим и всё тут. теперь она служит только для личных вещей Чапки, когда едим куда-либо :)
p.s. сейчас фото нет с собой, но выложу попозже.
Аватара пользователя
annuschka2011

 
Фотоальбом
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение vik-viks » 26 апр 2011, 13:01

У нас их несколько на все случаи жизни. Первая похожа на ту, фотография которой выложена. Резюме по использованию: собаке в ней несколько душновато, потому как кожа не "дышит", это больше сумка для хозяйки, т.к. выглядит более-менее прилично. На небольшие расстояния для удобства переноски во время ходьбы годится.
Вторая - из материи, небольшая. Удобна в качестве "люльки" при поездках в машине, удобно держать ее с собакой на коленях. Можно слегка подвернуть, тогда получается подобие мини-лежанки. Минусы - в приличном обществе смотрится не шарман, на дальние расстояния в машине только если держать на руках.
Третья - появилась после увеличения чихо-семейства еще на одну персону. Саквояжик большего размера. Удобен и просторен, можно использовать для перевозки соб на дальние расстояния, но приходится стелить плед.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение на-шпильках » 26 апр 2011, 17:01

нам переноску презентовала заводчица)))что-то наподобие того что на фото, он просто до нас в самолёте летел, и прилетел уже в ней. больше мы её не использовали, да и как-то нужду нет в этом, ездим всегда на ручки берём, гуляем на поводке/на ручках... как-то переноска и не нужна....
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение доктор » 26 апр 2011, 22:12

у нас тоже несколько-5 штук.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение Китти » 27 апр 2011, 00:42

Ох я тоже озаботилась этой проблемой.в результате долгих раздумий заказала сумку(типа как на фотке)только из ткани и с двумя окошками,что бы хоть как-то воздух циркулировал.Вот жду заказ,посмотрим как малышка будет в этой сумке себя чувствовать!
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение Bonusyaka » 08 апр 2012, 22:40

Подумала я и решила купить какую-нибудь переноску,вернее, хочу приобрести рюкзачек. Пёсин у меня получился не ручной и хочет бегать самостоятельно... А,значит,если будет на улице грязненько и мне приспичит его поднять, то я буду учуханная как и он. :woops: Сумку,как вариант,пока не рассматриваю,так как гулять буду с двумя собаками и хоть одна рука да должна быть свободна. Присмотрела такой вариант и очень хочу услышать мнение и советы по выбору,и на что обратить внимание
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение Yukiyo » 29 май 2012, 04:24

Как то уже давно сделала фото сумок, но все руки не доходили фото загрузить
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Это наша любимая, страшненькая, заношенная но самая удобна т.к. держит форму и собак в ней не кантует. Правда минус её это вес 1кг800гр. Габариты 37х28х20см
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Рюгзачек для переноски, пользуюсь им когда одна хожу в парк и руки устают двоих нести. Не очень удобен т.к. все давление уходит на плече.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Эта сумка очень удобная если куда-то надо пройти с собакой, когда туда неЗя. Совершенно обычная и не броская. 34х22х20см
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
эта сумка мне тоже очень нравится как летний вариант, всем хороша вот только минус не держит форму( 40х27х19см вес 700гр
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Это обычная сумка) но оказалась очень удобна для переноски одной собаки. 25х30х12см
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


________________________________
А еще поглядываю на коляски) вот интересный трансформе понравился) думаю где такую в СПб найти можно)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Yukiyo поблагодарил:
Bonusyaka (29 май 2012, 04:28)
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Какая сумка-переноска у вашего чихуахуа?

Сообщение Филия » 29 май 2012, 08:28

Bonusyaka писал(а):Подумала я и решила купить какую-нибудь переноску,вернее, хочу приобрести рюкзачек.

Собираясь на майские праздники в путешествие, я тоже озадачилась выбором сумки. Девушка в магазине рюкзак отсоветовала, т.к. он был высокий, и собаке пришлось бы все время в нем стоять, чтобы обозревать мир. Может быть рюкзак и удобен, но должен быть низкий.
Выбор в магазине был скудный, и я купила для пробы недорогую сумку ( ужас, розового цвета). Примерили, все было нормально. На практике все было по другому. Мой "кабанчик" (2,8кг), несмотря на пристежку, с легкостью выскочила из сумки на ходу, еле поймала. Сумка не для нас.
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика