Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Любые темы.

Любимая игрушка вашего чи

мячик
19
18%
что-то пищащее и шуршащее
22
21%
мягкая игрушка
38
37%
предметы одежды
8
8%
с другим чихуа
6
6%
да что найдет в то и играет
9
9%
на моих нервах)
2
2%
 
Всего голосов : 104

Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение kapkysha » 29 ноя 2011, 02:14

Это не вся коллекция) тут только самые любимые, ну и носки меняются время от времени))) Тапок уже второй, первый то ли потерялся, то ли его съели...
Моня еще любит не просто игрушки, а чтоб как-нибудь с выдумкой, например:
в носок засунуть мячик и он с удовольствием и остервенением этот мячик извлечет..
А сегодня зашла в магазин и купила фигню(((( жалко 250 стало даже...
вы видите там синенькая тарелочка - не играют...не интересно..

Чихомамы, а у вас какие игрушки есть? во что играете? как насчет тапок и носков?)))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Anyutadz (29 ноя 2011, 14:30)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение желя » 29 ноя 2011, 02:53

О kapkysha классная темка,спасибо! Я уже проголосовала) моё чудо играет и своими игрушками и что найдёт и вот на мою беду неделю назад нашёл мой сапог с мехом и почти весь мех разорвал.Благо он всё же не овчарка)) в основном распустил кусочки по шву и только один кусочек оторвал и долго с ним бегал я потом полтора часа сидела и мудрила как сшить это всё,а он довольный спал.Жаль сфотать не догадалась))
Ещё играет с кошкой и гоняется за лазерной указкой))Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора желя поблагодарил:
kapkysha (29 ноя 2011, 02:56)
Аватара пользователя
желя

 
Фотоальбом
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 04:21
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Блог: Просмотр блога (8)

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение kapkysha » 29 ноя 2011, 03:13

желя писал(а):нашёл мой сапог с мехом и почти весь мех разорвал.Благо он всё же не овчарка))


Желя, простите меня, я засмеялась...мне, конечно, очень жаль сапог, тем более дорогая обувь наверно, но представила как Гектор дербанит меховушку и не сдержалась))))

По моим представлениям он этому сапогу мстил! То ли генетически вспомнил как пра-пра-
бабушку сапожищем кто-то толкнул, или мех очень похож на мех мексиканского
тушкана, а историческую Родину надо чтить!)))))

А у меня прямо маньяки носочные какие-то...вот только что носок лежал тут...бац...
нет носка! Найдут где угодно, даже если в поле зрения ни одного носка не видно)
Единственное утешение для меня - носки мужа и сына они любят больше))))))))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение Nora75 » 29 ноя 2011, 09:51

kapkysha классная темка. У моей Норы только одна игрушка (плюшевая собака), с другими она не играет. Но Варька какашка мелкая переодически злит её и отбирает. Варя у меня настоящий маньяк по носовым платкам, только ребёнок кинет где нибудь, Варя тут как тут. В основном у Вари игрушки мягкие, собачьими она почти не ограет. Были мячики с звоночками внутри, но летом Варя начала худеть и сильно шерсть клочками вылазить ( а играли только с этими мячиками), я их убрала подумав что может из за них. Через неделю ребёнок начал кушать и шерсть не выпадывала так. Ещё она любит играть с натуральным мехом, у неё лежит три меховушки овчиного меха. Ну и ещё она таскает своё место по всей вкартире, а подушку из него всю съела.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Nora75 поблагодарили: 2
kapkysha (29 ноя 2011, 11:33), wera (02 янв 2012, 21:09)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение Anyutadz » 29 ноя 2011, 14:29

унас полно,одной любимой нет)выстовлю часть ,игушки у нас пищят ,шуршат,пахнут ванилью,светятся))) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Anyutadz поблагодарили: 2
kapkysha (29 ноя 2011, 16:54), wera (02 янв 2012, 21:09)
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение Nora75 » 29 ноя 2011, 14:50

А моей Вари очень нравится из её угла доставать игрушки. Причём она сначала одну в середину комнаты принесёт, затем идёт за следующей, и так пока гору не принесёт, а так как у неё игрушки большие, получается приличная горка. Затем она на неё забирается и засыпает. У нас дома постоянно приходится собирать игрушки, как будто малыш дома.
Вот этого зайца она в первый же день отобрала у дочи. Папа принёс с работы новогодний подарок, а он музыкальный, Вари было всего 5 месяцев, но она его утащила к себе и с тех пор это её заяц. Иногда просыпаешься от песенки , Варя прекрасно знает на какую лапку нажимать. Приходиться ночью вставать и ложить его куда подальше, так как песни будут с пол часа не менее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
kapkysha (29 ноя 2011, 16:55)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение Anyutadz » 29 ноя 2011, 17:18

нет у нас ночью спит и пушкой не разбудешь)))зай ныкает игрушки за диван,сегоня что бы сфотографировать игрушки пришлось лезть за диван)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение kapkysha » 29 ноя 2011, 17:28

Anyutadz писал(а):пришлось лезть за диван)))


))))))))))))

Вспомнила еще про одну игрушку! Половая тряпка, которая в ванне на полу лежит)))
Если не закрыть дверь, то эта тряпка будет принесена в комнату...вот лепота, просыпаюсь
утром, а рядом тряпочка...добрые детки))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение желя » 29 ноя 2011, 22:51

kapkysha писал(а):Желя, простите меня, я засмеялась...мне, конечно, очень жаль сапог, тем более дорогая обувь наверно, но представила как Гектор дербанит меховушку и не сдержалась))))

kapkysha да я сама теперь смеюсь когда вспоминаю,а сапог я реанимировала,ну зрелище конечно было интересное пол ковра было усеяно шерстью как будто он и правда поймал тушканчика и разобрался с ним)))
Про историческую родину с тушканчиком, вы прикольно сказали))спасибо посмеялась)))

kapkysha писал(а):А у меня прямо маньяки носочные какие-то...вот только что носок лежал тут...бац...нет носка! Найдут где угодно, даже если в поле зрения ни одного носка не видно)

:P Они же носочные маньячки,значится знают где искать))))
Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
желя

 
Фотоальбом
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 04:21
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Блог: Просмотр блога (8)

Re: Любимые игрушки вашей чихуашки? Фото приветствуются)))

Сообщение Полик » 02 дек 2011, 15:49

Хорошая тема. У нас Яська играет в основном с игрушками больше себя размером... А как-то человеческие вещи (носки, платки...) мы не воспринимаем. Ну только сверху, и только на маминых вещах поспать можем.
Изображение
Кот с нами не играет
Изображение
Тогда мы сами
Изображение
А это наше богатство
Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Полик поблагодарил:
kapkysha (02 дек 2011, 16:10)
Аватара пользователя
Полик

 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика