Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Щенки оптом

Любые темы.

Щенки оптом

Сообщение Safa » 21 янв 2012, 04:41

Всем здравствуйте! Со мной произошла интересная ситуация. У меня родились первые щенки. Я выставила объявление о продаже на Авито. Но не только на питерском, но и Выборг. Там цена стояла чуть меньше.
Мне позвонил мужчина (судя по цене из Выборга) и предложил купить весь помет оптом. Сначала он спросил чихи у меня или тои. Потом поинтересовался документами, возрастом мамы, какая у нее вязка.Сколько у меня их вообще, и за сколько отдам всех оптом! Напряглась...И есть ли у щенков чипы очень настойчиво интересовался. Я ему говорю, что чип ставит конечный покупатель-хозяин. Тут выясняется что он собирается вывозить щенков за границу. Я опешила и взяла паузу до утра. В итоге ночь не спала, девок своих зажала и утром сразу отказала,не расспросив поподробнее для чего и как.
Хочу узнать сталкивался кто-нибудь с такими предложениями? И если сталкивался и согласился, какова дальнейшая судьба щеников?!
Аватара пользователя
Safa

 
Фотоальбом
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Щенки оптом

Сообщение Haleine » 21 янв 2012, 12:47

Да элементарно... покупают с целью дальнейшей перепродажи. Правильно сделали, что отказали!
Изображение
Питомник: «Mia Stella / Миа Стелла»

За это сообщение автора Haleine поблагодарил:
wera (21 янв 2012, 16:20)
Аватара пользователя
Haleine
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Щенки оптом

Сообщение kapkysha » 21 янв 2012, 13:14

Здесь на сайте такие оптовики тоже появлялись...Safa, ну а чего тут переживать-то, да еще ночь не спать! Вы чего! Отказывать таким бизнесменам сразу!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Щенки оптом

Сообщение Safa » 21 янв 2012, 16:24

Ну я вообще люблю себя понакручивать.То что отказала не жалею. Просто хотела его порасспрашивать и цену назвать не оптовую - посмотреть как отреагирует, прежде чем отказать) Но так испугалась ( будто прибежит и отберет моих лялек) и сразу послала. Он даже удивился!
Аватара пользователя
Safa

 
Фотоальбом
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика