Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Щенок один дома.

Любые темы.

Щенок один дома.

Сообщение aff » 23 мар 2012, 15:09

Собираюсь завести щенка. Но я целый день на работе. Ухожу в 8 и прихожу в 8. Первое время собираюсь держать пёсика в вальере, ему сейчас 3,5 мес. Заводчица сказала, что это нормальная практика оставаться одному на день. А как считаете Вы?
Аватара пользователя
aff

 
Фотоальбом
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Щенок один дома.

Сообщение ElenaT » 23 мар 2012, 15:13

я считаю, что не стоит. Я тоже работаю с 8 до 17, НО приезжаю в обед и дочь учиться то с утра до обеда, то с обеда до вечера. Т.е. оставляем на 4-5 часов одного и вся изводишься, что он там, да как??? Весь вечер приходиться с ним сидеть, чтоб не чувствовал себя одиноким. А как спать уложимся, то я иду на кухню чайку попить, т.к. совсем нет времени с ним даже поесть. Вспомнила былые времена после рождения ребенка. Вообщем щен как ребенок. С кошкой такого не было.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ElenaT

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:07
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Щенок один дома.

Сообщение Рыжий позитиФФ » 23 мар 2012, 15:16

на форуме это уже ни один раз обсуждали...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Рыжий позитиФФ поблагодарил:
kapkysha (23 мар 2012, 15:21)
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика