Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Любые темы.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение Элис » 08 апр 2012, 00:02

AndreySt те, кто уже попал на форум вряд ли купят Вашего щенка. Меня, например, смущает, что не написаны даже клички родителей- это раз, заявление на сайте, которое мягко говоря не соответствует действительности" Наши цены всегда ниже рыночных"- это два, предложение купить собачку за 40000 не видя фото в стойке-это три. Больше особо не разглядывала, но для меня этого достаточно, чтобы пойти в другое место за щенком. Хотя, я свою собу также сомнительно купила, но это по неопытности. Теперь я уже достаточно хорошо представляю, что хочу знать о щенке и заводчике до покупки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение AndreySt » 08 апр 2012, 00:06

Простите, насколько я понимаю, вы, не владея информацией ни о питомнике, ни о производителях, так вот запросто называете людей "такими бизнесменами"? У меня в голове не укладывается, что вот так, запросто, без единого основания или доказательства, базируя свои домыслы лишь на нелепых предположениях, вы позволяете себе подобные оскорбления.
Сам факт того, что именно вам заблаговременно не были предоставлены дипломы, фотографии производителей, копия свидетельства о регистрации в РКФ наверняка для вас является доказательством, что ничего этого нет. И плевать вам на тысячи довольных покупателей наших щенков, на производителей-чемпионов, на то, сколько собак в питомнике привозных из США и Европы...
Знаете, мне ваши комментарии напомнили фильм "Гараж". Помните монолог саксофониста: "Люди! Мы же должны защищать животных, а человек тоже человек. Если два волка попадают в яму, то один волк не есть другого, заяц не есть зайца". О любви к животным и уж тем более к людям тут говорить бесполезно. Ваш ник и аватар до неприличия соответствует действительности.
Питомник: «ПовЭлит»
AndreySt
Питомник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение stounns » 08 апр 2012, 00:11

Девочки, ну и как тут не вспомнить Юлю Зуеву?
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора stounns поблагодарил:
kapkysha (08 апр 2012, 00:17)
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение Элис » 08 апр 2012, 00:13

AndreySt в красноречии Вам не откажешь, а это очень нужное умение для заводчика. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Элис поблагодарил:
nail (08 апр 2012, 00:15)
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение kapkysha » 08 апр 2012, 00:16

AndreySt писал(а): Ваш ник и аватар до неприличия соответствует действительности


Вы кого имеете ввиду, уважаемый?
AndreySt писал(а): О любви к животным и уж тем более к людям тут говорить бесполезно

А вы животных любите? Глядя на ваших щенков не верится...
AndreySt писал(а): именно вам заблаговременно не были предоставлены дипломы


Да не нужно мне ничего...плодитесь...ВСЁ, не хочу вас пиарить..идите с миром..
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение Элис » 08 апр 2012, 00:21

Скажу непопулярную мысль, но скажу. Для сторонников покупки собаки с документами:
"Скажите зачем нужны документы при покупке собаки в таком питомнике?"( и у *** тоже самое). Иногда проверенные заводчики выкладывают таких щенков без доков, что еле сдерживаюсь чтоб не прикупить, а из этого питомника не хочу даже с доками...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Элис поблагодарил:
nail (08 апр 2012, 00:23)
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение AndreySt » 08 апр 2012, 00:42

Элис, я не заводчик и не владелец этого питомника. Я только фотографирую для него собак и иногда выставляю сюда объявления.
Каркуша, ник имелся в виду именно ваш. А то, что вы "по взгляду на щенков определяете силу любви к ним заводчика" это однозначно подчеркивает. Спасибо за разрешение плодиться дальше. Пиарить питомник не стоит: вы явно не профи в этом деле.
Элис, на счет кличек родителей с вами согласен, в оправдание могу лишь сказать, что при большом количестве щенков делать это ооочень неудобно и долго. То, что цены ниже рыночных вопрос, наверное, риторический. Смотря с кем сравнивать. Ну а фото в стойке у кого-то есть, у кого-то нет, для нас это было не принципиально. Что же касается того, что человек, посетивший этот форум никогда не купит щенка у нас – категорически не согласен, так как каких-либо объективных доводов для этого предоставлено не было. Да и честно говоря, так ли это важно, откуда придет покупатель? Ведь как правило 20% приходят по объявлениям, 50% по личной рекомендации знакомым и 30% это те, кто покупает вторую собаку для себя в том же питомнике. А вообще – у каждой собаки свой хозяин и ничего страшного не случится, если щенка не купят. Значит он будет жить в питомнике долго и счастливо.
Питомник: «ПовЭлит»
AndreySt
Питомник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение Nora75 » 08 апр 2012, 07:45

AndreySt, а мне лично не внушают доверия ещё такие питомники в которых до не приличия много собак. Это говорит не о качестве, а о количестве. И глядя по фото Ваших щенков, ну нельзя о них сказать, то что Вы написали о них. Вот именно этот щенок  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация просто грязный, и я бы как хозяйка такого щенка ни за что бы такого не выставила на продажу. Помыть и причесать своих собак не пробовали?

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
nail (08 апр 2012, 08:52)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение Daniela » 21 апр 2012, 20:40

А вот и объявление.... Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И, обратите внимание на цену. Щенок явно без документов, так как такого окраса нет у тоев...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Daniela поблагодарил:
Крона (21 апр 2012, 21:22)
Аватара пользователя
Daniela

 
Фотоальбом
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:50
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Питомник ПрофЭлит (Орехово-зуево). Есть ли информация?

Сообщение nail » 22 апр 2012, 00:46

Daniela писал(а):А вот и объявление.... Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И, обратите внимание на цену. Щенок явно без документов, так как такого окраса нет у тоев...
Какой страшненький! А я думала ,что все щеночки,как и котята - хорошенькие! И шерстка какая-то неухоженная!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика