Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Любые темы.

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor aff » 11 Abr 2012, 17:25

Думаю, что попробую без вольера переночевать…. Может ему и правда там так плохо( Хотя вчера вечером лежали на диване с ним, я вышла на кухню, так он начал выть… Хотя в комнате еще были люди…. Маленький капризулька! )
Avatar de Usuario
aff

 
{ ALBUM }
Mensajes: 52
Registrado: 21 Mar 2012, 11:43
Ubicación: Москва
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Крона » 11 Abr 2012, 17:30

aff escribió:…. Маленький капризулька! )

Вот вы ж сами видите, что он из вас верёвки вьёт. Щенка, как и ребёнка, необходимо воспитывать, а не умиляться его капризам. Дальше то будет только веселей, или вы дамаете, что он одумается и станет паинькой?
Avatar de Usuario
Крона

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1485
Registrado: 27 Abr 2010, 17:32
Ubicación: Московская область
Has thanked: 879 times
Have thanks: 803 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Bonusyaka » 11 Abr 2012, 17:34

Крона escribió:Щенка, как и ребёнка, необходимо воспитывать, а не умиляться его капризам.

Я с Вами полностью согласна. Нельзя разрешать щенку то,что вам не будет нравиться когда он вырастит. Переучивать на много сложнее.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
Bonusyaka

 
Mensajes: 2409
Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor nail » 11 Abr 2012, 21:47

Да ладно вам всем! Это ж не большие собаки!)))Я ,например,ухахатываюсь,когда наш Фенька с ума начинает сходить! Поджимает жопку и уши,и как ненормальный начинает по кровати круги наматывать! Сижу и тихонько хихикаю за компом,чтоб не спугнуть! а он ,аж улыбается от удовольствия! А знаете ,как приятно ,когда выбирают к кому под одеяло залезть и в этот раз выпало тебе счастье,а муж фыркает и со словами - ЛАДНО-ЛАДНО,ФЕНЯ!,отворачивается!)))))))))))))))))))))) :P
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author nail has received thanks:
kapkysha (12 Abr 2012, 17:38)
Avatar de Usuario
nail

 
Mensajes: 4924
Registrado: 09 Jun 2011, 21:36
Ubicación: Украина,Харьковская обл.
Has thanked: 6417 times
Have thanks: 6799 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor aff » 12 Abr 2012, 17:32

Сегодня история с вольером повторилась) Ночью стал проситься на волю, а днем, пока был один дома, разнес всё, на мелкие куски порвал пеленку, даже металлический вольер передвинул))) Вечером на него старалась внимание особо не обращать, поиграли немного, а потом я делала свои дела. Он, как хвостик, гуда я, туда и он…
Может его не нужно запирать в вольере, ну не нравиться ему…. Ну у всех же свои страхи) да и развлечений дома можно больше найти. Главное чтоб не поранился…
Может и в туалет будет ходить на место, если его не терроризировать запираниями!

For this message the author aff has received thanks:
nail (12 Abr 2012, 17:38)
Avatar de Usuario
aff

 
{ ALBUM }
Mensajes: 52
Registrado: 21 Mar 2012, 11:43
Ubicación: Москва
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Nora75 » 12 Abr 2012, 19:03

aff, вы же вроде хотели переночевать без вольера?
Avatar de Usuario
Nora75

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1801
Registrado: 01 Ene 2011, 19:57
Ubicación: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor vik-viks » 12 Abr 2012, 19:19

Может с точки зрения специалистов я и ошибаюсь, но мне кажется - есть невольерные собаки. У нас басенджи до того вольер ненавидела, что прутья в нем перегрызла и выгнула, где-то даже фото было... И мамашка ее была совершенно такая же вольная птица.
А уж звуки из вольера шли такие, что у соседей кровь в жилах стыла. В итоге освободили холл, чтобы ребенку было где разгуляться... Вопреки ожиданиям ничего страшного не случилось...
Imagen
Imagen
А я их мама Виктория

For this message the author vik-viks has received thanks:
Nora75 (12 Abr 2012, 19:28)
Avatar de Usuario
vik-viks

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1636
Registrado: 22 Feb 2011, 18:07
Ubicación: Москва
Has thanked: 2375 times
Have thanks: 2950 times
Blog: View Blog (49)

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor Nora75 » 12 Abr 2012, 19:29

vik-viks, полностью согласна. Ведь может быть щенок и не находился никогда в вольере, раз так его не любит. А тут посадили, он и истерит
Avatar de Usuario
Nora75

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1801
Registrado: 01 Ene 2011, 19:57
Ubicación: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor vik-viks » 12 Abr 2012, 20:19

Во, что вычитала. В другой статье (длинной) - дополнение о том, что хулиганят песы в квартире тоже от депрессии...

Почему некоторые собаки очень ласковы и дружелюбны, а другие настолько злобны, что, кажется, готовы разорвать вас на кусочки. Это решили выяснить ученые из Испании.
Они провели серию исследований, в результате которых выяснилось, что причина агрессии – банальная депрессия. У подвергавшихся исследованию восьмидесяти ласковых и рычащих собак были взяты на анализ образцы крови и установлено, что уровень сератонина, гормона отвечающего за хорошее настроение, у всех разный.
У «сердитых» питомцев он был существенно снижен и составил 278 единиц. Ласковые же песики могли похвастаться 387 единицами. У первой группы собак было очень сильно увеличено содержание кортизола, или другими словами, гормона стресса, установлено примерно 21 единица. У другой группы этот показатель был снижен до 10.
Сарагосские ученые считают, что подобное исследование полезно тем, что теперь появилась возможность регулировать настроение домашнего питомца специальными «собачьими» антидепрессантами, дабы тот всегда находился в хорошем расположении духа и не рычал на хозяев.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Imagen
Imagen
А я их мама Виктория
Avatar de Usuario
vik-viks

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1636
Registrado: 22 Feb 2011, 18:07
Ubicación: Москва
Has thanked: 2375 times
Have thanks: 2950 times
Blog: View Blog (49)

Re: Щенок отказывается сидеть в вольере, оставаться один!

Notapor aff » 02 May 2012, 14:12

Всем добрый день! Вот решила рассказать как у нас продвигалось приучение к вольеру) Сразу скажу, что не приучили) Уходя на работу малыша оставляли сидеть в нем, НО! Он научился выбираться))) Прихожу с работы, он шкодит по всей квартире) Такой довольный, деловой. Ну, думаю, домашние мои уходили и забыли пёсика на местно отнести, второй день и та же история) Ну и третий день… Решила я проследить за ним. Вольер у нас металлический сантиметров 90 от пола. Он в углу, как обезьянка, цепляется лапами и мордой (но не зубами) за прутья и лазит вверх, потом перекидывается и падает вниз. ЭТО ОПАСНО! Падать с такой высоты!!! Ну и стала оставлять его просто в комнате)

For this message the author aff has received thanks: 2
nail (02 May 2012, 14:15), vik-viks (02 May 2012, 15:21)
Avatar de Usuario
aff

 
{ ALBUM }
Mensajes: 52
Registrado: 21 Mar 2012, 11:43
Ubicación: Москва
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

AnteriorSiguiente

Volver a Болтовня

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика