Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

второй чишка

Любые темы.

Re: второй чишка

Сообщение bekeka » 25 мар 2013, 10:33

Обычно , это происходит так ,УВИДЕЛ и все еду покупаю)))
Вот , если ваш боится ,второй может ему помочь раскрепоститься, будет смотреть как старший делает.
Почти все собаки дома у заводчика шустряки, а когда переезжают в новый дом , поведение меняется , и там все зависит от вас какой он будет , может тоже трус, а может так и останется шустрым.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: второй чишка

Сообщение tasha13 » 28 мар 2013, 23:05

спасибо за ответы.
все повторяла себе - плохая идея, плохая
а собака та все из головы не выходит....
позвонила заводчице поподробнее про характер узнать.... все как я хотела, только метит (но это проблема решаемая..... у неё же 3 суки, а тому кобелю 1год и месяц, а я разводить то не собираюсь... так что решаемо)
а вот если раньше за и против боролись.... то теперь загорелась идеей.
тем более заводчица предложила для начала на неделю того дать, чтобы понять как с моим сживутся.
я ещё думаю, но вроде уже решила....
tasha13

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: второй чишка

Сообщение kapkysha » 28 мар 2013, 23:18

tasha13 писал(а):я ещё думаю, но вроде уже решила....


 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: второй чишка

Сообщение Amici » 15 июн 2014, 12:30

Всем доброго времени суток) у меня чих 1,5г очень активный, эмоциональный (как сказал наш доктор), дружелюбный, любит всех и людей и животных!!! Последние пару месяцев закрадывалась мысля взять второго, т.к. постоянно думаю "как он там один дома?"... Без меня не ест, утром корм насыплю, будет стоять целый день, он не притронется( прихожу домой - встречает дикими облизываниями и танцами, потом идет есть. Поел, и тащит игрушки, чтобы поиграла с ним, начинаются скачки... понимаю, что уже поздно и еще дела домашние поделать надо, и с ним поиграть то тоже надо, один весь день просидел, надо внимание уделить... Хочется работать больше, и есть возможность, но отказываюсь из-за него, совсем одичает) Вот я и подумала друга ему завести. У меня любви хватит на двоих и время на воспитание второго найду) а тут как раз заводчики первого предложили второго (2 мес) беленького, как я хотела, родного брата моего Тайсона, от тех же родителей, только со следующего помета. Зашли с Тайсоном к ним в гости посмотреть на малыша, они играть начали сразу, первый контакт на ура!))) теперь четвертый день из головы дите не выходит, взвешиваю все За и Против... Брать, не брать? И на самом деле ему одному скучно и тоскливо целый день, или это я так думаю???
Amici

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: второй чишка

Сообщение ijohn » 15 июн 2014, 12:40

однозначно БРАТЬ))))))))))))
ijohn

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: второй чишка

Сообщение Amici » 15 июн 2014, 13:11

Два чиха - это же банда!!!))))) :P
Amici

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: второй чишка

Сообщение ijohn » 15 июн 2014, 13:23

у меня их сейчас 6))))))) а все началось, как и у Вас)))
ijohn

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: второй чишка

Сообщение Amici » 15 июн 2014, 13:57

Да это же чихотабун))))) у меня еще вопрос: Когда у Вас появился второй, как изменилось поведение первого по отношению именно к Вам, и к жизни в целом? Ну т.е. правильно сделали что взяли второго, веселее стало первому? или ничего особо не поменялось? Столько вопросов в голове)))
Amici

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: второй чишка

Сообщение Таня-Татьяна » 15 июн 2014, 16:55

Amici
Я себе дочку оставила,так маманя сначала возмущалась,трепала дочу свою,обижалась на меня, это происходило несколько дней.Сейчас все наладилось,спят вместе ,играют в салочки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: второй чишка

Сообщение Amici » 15 июн 2014, 17:20

Таня, спасибо за ответ) я про отношения между собами уже много прочитала и поняла. Суть моей проблемы в том, что я не могу найти ответ на вопрос "скучно ли ему одному дома с 8 до 22ч, учитывая какой он активный, или это мои предположения и излишнее беспокойство, и ему на самом деле не плохо, т.к. большую часть этого времени он спит?"

П.с. при чем, я думала что с возрастом он угомонится, но поняла, что плохо знаю собак и эта история не про него))))
Amici

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика