Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

В ожидании чуда

Любые темы.

В ожидании чуда

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 09:43

Ой, девочки, не могу уже, счастье переполняет) Незнаю куда писать, решила создать новую тему для таких как я ожидающих своих деток чихомам. Тема для эмоций я бы сказала. Фоточки новые прислали, сижу пищу тут одна от умиления, муж спит, дети спят, даже Муся спит, поговорить не с кем. Я незнаю как вам, но мне она кажется самой красивой д/ш девчишкой) и бородка у нее замечательная и белые кончики лапусиков самые-самые) и цвет я хотела совсем другой, но получился вот такой и он теперь самый лучший)
девчонка3 для сайта.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Муся поблагодарили: 2
kapkysha (15 авг 2012, 13:56), Острый перчик (21 июн 2013, 14:52)
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение Bonusyaka » 15 авг 2012, 09:54

Муся
Красивая девочка :tnx: ,такая сурьёзная на фото :P . Ожидание тяжело,но тем оно и приятно,что всё ближе и ближе встреча :D
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Муся (15 авг 2012, 10:44)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 09:58

Bonusyaka писал(а):Муся
такая сурьёзная на фото :P

Вы тоже заметили что серьезная? у меня есть еще фото где у нее ушки не стоят и в стоечке есть (в неудавшейся:-) )и везде такая важная и серьезная, хоть бы улыбнулась разок)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение nail » 15 авг 2012, 10:39

Муся
Какой же хорошенький ребенок!))))И чему же он должен улыбаться,вот мамкам любимая заберет и будет улыбаться во всю!))))Ждем вместе с Вами!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Муся (15 авг 2012, 10:44)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 10:52

ой, спасибо вам всем за поддержку. У меня дочь подошла, посмотрела и ушла обиженная, мы планировали белую или светлую собачку, а она увидела, сказала что темная и совсем не такая как она хотела, вот так вот....
А я вот думаю о том что девчишка моя так гордо голову держит, это же хорошо? Мы ж на выставки пойдем, будем гордые, с высоко поднятой головой ходить)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Муся поблагодарил:
nail (15 авг 2012, 13:10)
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение kapkysha » 15 авг 2012, 13:55

Муся, поздравляю Вас с выбором и ожиданием. Самый сладкий момент! Я помню средненького всего ночь ждала, утром сорвалась к заводчице, звоню, а она таким грустным голосом предлагает перенести встречу...у меня сердце кровью облилось, жизнь перед глазами пронеслась - подумала, что передумали его мне продавать,
а оказалось, что у них ливень, а у нас солнце, а ведь в одном городе живём))))
Муся писал(а): дочь подошла, посмотрела и ушла обиженная, мы планировали белую или светлую собачк


Ничего страшного, когда малышка приедет домой - все обиды уйдут на второй план. У меня муж категорически не хотел длинника, а теперь он у него любимчик самый и на
улице муж всем хвастает: а вот у нас какие штанишки, а вот хвостик как оброс))))))

Муся писал(а):кажется самой красивой д/ш девчишкой) и

Очень красивая! Будем ждать приезда и новых фото!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Муся (15 авг 2012, 14:19)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение Крона » 15 авг 2012, 14:04

Муся писал(а): цвет я хотела совсем другой, но получился вот такой и он теперь самый лучший)

По окрасу ребёнок будет такой же, как ваша мопсюлечка, и окружающие будут всегда говорить, что это мама и дочь. :D
Я тоже брала такую тёмную соболюшку, но она перецвела и стала палевой, светленькой.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 14:29

Крона
Заводчик говорит что она красно-соболиная, но запишет она ее рыжей, т.к. перецветет в рыжую, мне кажется что цвета на фото передаются не очень правильно, где то на фоточках я рассмотрела шоколадные подмышки) но мне тоже кажется что она соболиная. А мама у нас рыжая, папа бело-шоколадный. Ну будем ждать, привезу, рассмотрю и буду передавать цвета как вижу) Ну а перерастет, посмотрим что получится)
Последний раз редактировалось Муся 15 авг 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 14:33

[/quote]Очень красивая! Будем ждать приезда и новых фото![/quote]
Самое страшное что ждать еще нужно целый месяц! Я и так искала ее долго, месяца 1,5 где то, она еще не родилась даже когда я искать начала)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: В ожидании чуда

Сообщение kapkysha » 15 авг 2012, 14:38

Муся, вот мой соболь в младенчестве. Сейчас чуть посветлел. И рыжинки чуть добавилось. Сорри за качество второго моего фото, фотик какашка.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика