Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Любые темы.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Джеси » 14 дек 2013, 22:53

15 ШПИЦЕВ , ПОХИЩЕННЫХ 12.12.13 ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ... Лена, а про это можно ссылки?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение nail » 15 дек 2013, 06:25

Джеси
ПОХИЩЕНЫ СОБАКИ !!!! ПИТОМНИК ДИВО ДИВНОЕ !!!
ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО Я КУДА ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛАСЬ, ЧТОБЫ ОСВЕТИТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ...

НИ ОДИН ИСТОЧНИК СМИ, В НАШЕЙ СТРАНЕ, МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ,
А ТЕ КОТОРЫЕ ОТВЕТИЛИ, НАПИСАЛИ ЧТО СОБЫТИЯ НЕГАТИВНЫЕ ОСВЕЩАТЬ НЕ БУДУТ, ЭТО НЕ ИХ ПРОФИЛЬ
( ЭТО ПРОГРАММЫ И О СОБАКАХ)...

ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ В ЕВРОПЕ, И ВООБЩЕ ЗАГРАНИЦЕЙ ПОМОГЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ РУССКИЕ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ !!!!

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАЖЕНА, РАВНОДУШИЕМ, ПРИЧЁМ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ !!!

ДАЖЕ НЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ !!!

У КАЖДОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ СВОЙ ПУТЬ, И Я Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,
ЧТО ГОРЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!!!

КТО ПОМОЖЕТ? КТО ОКАЖЕТСЯ РЯДОМ В ЭТУ МИНУТУ!!!!

СПАСИБО ТЕМ, КТО ОСТАЛСЯ НЕРАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОМУ ГОРЮ !!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО В ВАС ОСТАЛАСЬ ДУША,
И УМЕНИЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ, ВЕРА В ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ !!!
СЕЙЧАС В МИРЕ ЖЕСТОКОСТИ, РАВНОДУШИЯ И ЦИНИЗМА,
ЭТО РЕДКОСТЬ!!!
СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМИ!!!
А ТАКЖЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НАС ЗДЕСЬ ОБЪЕДИНЯЕТ,
ЭТО ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ!!!

ПОХИЩЕНЫ СОБАКИ !!!! ПИТОМНИК ДИВО ДИВНОЕ !!!
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ....
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!
ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ЗАКОНА!!!
СОБАКИ НАХОДЯЩИЕ В ДАННОЙ КВАРТИРЕ, РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ИМУЩЕСТВО ХОЗЯЙКИ СОБАЧЬЕГО ГАДЮЖНИКА!!!!
ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ТО, ЧТО ОСТАВШИЕСЯ ТАМ, ЭТО ПОХИЩЕННЫЕ СОБАКИ....
ОПОЗНАННЫХ 11 СОБАК ПИТОМНИКА ДИВО ДИВНОЕ,
И 15 ШПИЦЕВ, ПОД РОСПИСЬ, ОТДАЛИ ВЛАДЕЛЬЦАМ,
КОТОРЫЕ В СУДЕ БУДУТ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ИХ СОБАКИ, БЫЛИ ПОХИЩЕНЫ!!!

Изображение
Необычное ограбление произошло в Калуге. Там у пожилой женщины украли 15 щенков. Оказалось, что пенсионерка занимается разведением собак.

Read more:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

В минувшей четверг к пожилой женщине пришла пара — 36-летняя жительница Подмосковья и 33-летней азербайджанец. Пенсионерке они сказали, что собираются купить щенка.

Но переступив порог дома, гости достали пистолет и нож. Угрожая оружием, они похитили 10 тысяч рублей и ценные вещи. Злоумышленники также прихватили с собой 15 щенков — четырех малышей йоркширского терьера и 11 маленьких шпицов.

Стражи порядка нашли грабителей по «горячим следам». Часть украденного пожилой женщине удалось вернуть. О судьбе собак ничего не сообщается, передает портал kp40.ru со ссылкой на данные правоохранительных органов.

Read more:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
kapkysha (15 дек 2013, 13:01)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Bonusyaka » 12 янв 2014, 20:09

Догхантеры объявили 13 число днем зачистки от собак
Об этом трубит весь интернет,но кину только ссылку с нашего,с Воронежского сайта

"Перепост с Фейсбука.
СРОЧНО! Вывесили на Питерском форуме, дошло до Бурятии..... Сообщаю ВСЕМ!!! ВАЖНО! 13 января 2014 (понедельник) догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Просим, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, что бы то ни было. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО(!): в КАЖДОМ случае не лениться подавать заявление в полицию(обязательно проследить, чтобы зафиксировали). Это нужно для защиты тех, кто сам не может за себя побороться! P.S. источник - вКонтакте"
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 4
nail (12 янв 2014, 20:28), Филия (12 янв 2014, 21:44), Ирина7777 (13 янв 2014, 10:01), Тата31 (12 янв 2014, 21:21)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика