Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Любые темы.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 24 окт 2012, 23:20

Зофа
О! Да у вас там интриги царского двора!)))) Я немного знакома с Песиком,и даже пытаюсь просить совета,но что-то дельного никто ничего не сказал!Пока!)))))У нас всё попроще - все знаем про семьи,увлечения,хобби,кто,как покакал- покушал!)Мы - ЧИХОМАМЫ!)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Филия (25 окт 2012, 11:38)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 24 окт 2012, 23:22

Не....ну что такое.....Ну никуда не "уйдёшь" от "бдительного ока форумчан с "сопридельных форумов"........Вот где он мой....."единственный и любимый сеновал на сцене" (с)....(опять шучу и ещё раз шучу )

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
nail (24 окт 2012, 23:23)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 24 окт 2012, 23:25

Зофа
Зофа писал(а):(опять шучу и ещё раз шучу )

Ща,ща! Аня-Каркуша отшутится,она у нас известная юмористка!)))))
Зофа писал(а):Ну никуда не "уйдёшь" от "бдительного ока форумчан

Оставайтесь с нами,нам же тоже интересны новые люди!))))Покажите свою Елену Прекрасную!)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
kapkysha (24 окт 2012, 23:44), Зофа (24 окт 2012, 23:30)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 24 окт 2012, 23:26

Bonusyaka писал(а):Привет, Зофа, думаю,полезная будет темка. Мы как-то не заморачивались этим вопросом и болтали,и знакомились в темке  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация :P


Я объясню почему попыталась открыть "новую тему".....Я уже привыкла, когда на одной ветке сконцентрированно "единное общение". Не надо "перелопачивать" другие темы. Тем более, когда время достаточно ограниченно. Но я никого не хотела обидеть, окрыв эту тему..... :tnx:

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
nail (24 окт 2012, 23:29)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 24 окт 2012, 23:30

nail писал(а):Зофа
О! Да у вас там интриги царского двора!)))) Я немного знакома с Песиком,и даже пытаюсь просить совета,но что-то дельного никто ничего не сказал!Пока!)))))У нас всё попроще - все знаем про семьи,увлечения,хобби,кто,как покакал- покушал!)Мы - ЧИХОМАМЫ!)))



Вот Вы меня , честно говоря, даже несколько "обижаете" :D (шучу) Как Вы даже не слышали обо мне , это большое упущенние с Вашей стороны (шучу)....Мой ник уже стал именем нарицательным в достаточно большом кругу завсегдатаев породных веток на двух форумах..........Но мне это радости не доставляет (это серьёзно)

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
nail (24 окт 2012, 23:30)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 24 окт 2012, 23:34

Зофа писал(а): Как Вы даже не слышали обо мне , это большое упущенние с Вашей стороны (шучу)

))))) Обещаю исправиться! У меня с именами плохо,вечно у Юли-Бонусяки переспрашиваю,не ошиблась ли я? А шо? Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости!)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
Bonusyaka (24 окт 2012, 23:45), Зофа (24 окт 2012, 23:35), Юлия Ви (10 ноя 2012, 23:01)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 24 окт 2012, 23:34

nail писал(а):Зофа
Зофа писал(а):(опять шучу и ещё раз шучу )

Ща,ща! Аня-Каркуша отшутится,она у нас известная юмористка!)))))
Зофа писал(а):Ну никуда не "уйдёшь" от "бдительного ока форумчан

Оставайтесь с нами,нам же тоже интересны новые люди!))))Покажите свою Елену Прекрасную!)))



Я сейчас не могу сделать новых фоток, показать как она подросла , по той причине, что пытаюсь восстановить "удалённые" фотографии на карточке памяти фотоаппарата ( я коряво наверное написала, ну не знаю я как по науке, эта синенькая штучка называется, куда фотографии запоминаются). На неё сейчас нельзя фотографировать, а новую принесут только завтра. Так что думаю фотографии будут в ближайшее время (Елены Прекрасной)....
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Зофа » 24 окт 2012, 23:41

nail писал(а):
Зофа писал(а): Как Вы даже не слышали обо мне , это большое упущенние с Вашей стороны (шучу)

))))) Обещаю исправиться! У меня с именами плохо,вечно у Юли-Бонусяки переспрашиваю,не ошиблась ли я? А шо? Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости!)))



У меня так бывает на выставках......к моему большому сожалению....Запоминаю собаку, а вот человека , который её выставлял или является владельцем не запоминаю. В связи с этим бывают курьёзные случаи....Я сижу и спрашиваю у сидящих рядом, а кто этот человек, который выставляет вот ту собачку....На меня смотрят, как на "одичавшую корову после летнего выпаса на вольных пастбищах" :) и .....:как разве ты не знаешь ???, называется фамилия человека). Я краснея, пыхтя.....признаюсь не знаю...А вот эту собаку знаешь, называется кличка...Я отвечаю знаю. Ну тогда это владелец либо заводчик "такого питомника"......А я сижу такая вся посрамлённая от своего неузнавания...... :woops:

За это сообщение автора Зофа поблагодарил:
nail (24 окт 2012, 23:52)
Зофа

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение nail » 24 окт 2012, 23:54

Зофа
Ну тогда расскажите о своих детках!))))На моих можно здесь посмотреть:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Чихуахуа вперед :))))) и просто поговорить :)))

Сообщение Муся » 25 окт 2012, 17:13

Мы были на тренировке, готовимся к первой выставке. Ходили в толпу собак первый раз. Я была очнь удивлена поведением Ириски. Ожидала что она залезет на ручки и первые несколько наших походов туда придется тупо адаптироваться и социализироваться. Как бы не так! Она стала скакать по залу, подбегать и знакомиться с собаками. Мы занимались час и решили уходить, нам сказали: ну да конечно, собачка устала. Ага, устала, я решила уходить только потому что Ириска совсем разошлась и уже не занималась, а просто играла и бесилась. В общем нам сказали что очень темпераментная Ириска, будет хорошо смотреться в ринге, ушли мы гордые) А вот по экстерьеру нам скажет уже судья) Я так боюсь что нас с ринга вообще выгонят... фобия такая) На последней выставке у одной женщины двух чихов дисквалифицировали...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Муся поблагодарили: 3
nail (28 окт 2012, 20:18), Крона (25 окт 2012, 17:27), Зофа (25 окт 2012, 21:32)
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика