Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Любые темы.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 13 ноя 2015, 21:36

kapkysha
Нене мои только меня и себя и папку.

Девочки у нас половое созревание пошло.
это нормально вообще? Или запрещать? И почему? Можно ваши мнения.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 13 ноя 2015, 21:47

Будни наши, они такие)))
Вообще она умница просто в гостях дети были и ей хотелось туда. Они чем то шумели вот они и лаяли. А так она и сидеть и лежать и лапу даст и ко мне. Учим рядом и голос. И "стыдноо".
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение kapkysha » 13 ноя 2015, 21:51

missing писал(а):Девочки у нас половое созревание пошло.



это у вас какое-то извращение
мои себе такое никогда не позволяли (даже в мыслях)
не надо провоцировать и тем более специально руки подставлять
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 13 ноя 2015, 23:41

Я для видео провоцировала )). А так она сама пристает. Но у девочек это быстро проходит. Моня пыталась я ругалась и запрещала. А сейчас думаю может им игрушку для любви купить? А какую? Может феромоны для собак какие есть на игрушку каплю и вся любовь.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 14 ноя 2015, 09:35

Какие у вас замечательные детки! Беленькая,палевая и еще черненькая будет!!! :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 14 ноя 2015, 11:26

Алуся спасибо.
Да, у нас теперь полный ассортимент цветов. Нам как раз темненькой не хватало.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 15 ноя 2015, 02:01

Я тут вона че наснимала таки корм и всякие наши вкусняшки.
корм раз пакет не открыт еще
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Этот корм едим и ниже его состав и гранулы на вид.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
состав
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Гранулы
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Наши вкусняшки, жидкость для зубов (такая же и паста у нас). Витамины. Малфетки для глаз и ушей. Они все это любят. Еще корень бычий не вошел в эти кадры потом поснимаю лежанки, игрухи и пасту с щеткой.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Сладких снов от Монечки ))) балдежная девченка!!!

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 15 ноя 2015, 15:09

Я тоже такие же медальёнчики из индейки покупаю,и ещё этого же производителя куриные грудки полосками и кусочками Очень нравится ,ни аллергии ,ни текущих глазок ! Но даю в виде поощрения ,т е не каждый день и по маленькому кусочку! Вот! Я потом тоже покажу вам зубную щетку и пасту
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 15 ноя 2015, 16:01

Алуся
Да из индейки или говядины лучше. Эти с рисом, а он твердый очень. Мне кажется он не жуется. А медальоны я режу частей на 6 и дрессирую их. Сидеть и все такое. Они на все за них готовы. Даю только в качестве лакомства за команды или попис, или на улице за команду "стой", "рядом" и "ко мне". Отрабатываем поведение и послушность.

Я на улице встречаю чихобратьев и сестер. И делаю выводы что мои лучшие. Моня вообще очень красивая на морду ее "бебифэйс" вырос в милое и хитрое выражение лица. У нее длинновата поясница, но она девочка и еще горбит ее в стойке, хвост за поясницу заходит и все. А еще эти братья и сестры крупнее нашей мони и сложены как то не соразмерно. Либо уши маленькие голова большая тело толстое и длинное. Либо бывает маленький мельче Мони и такой заматерелое тело пропорции приятные, а морда подкачала нос длинный и голова формы не правильной. Не чихуевые какие то чихуа.
Делаю выводы по воспитанию. Я хорошая мать все таки. Мои дети воспитаны: одеваются без проблем и подходят сами, ногти стригут без проблем и лежа на моих коленях на спинке. Передние лапы дергают, а на задних Монька спит уже подпиливаю уголки от среза без проблем пилочкой мягонькой.
Лапы моем без проблем и вытираем. На прогулку стоят у двери на коврике терпеливо ждут меня.
Что еще должны уметь наши собаки?
А многие кого встречала жалуются что ногти не дают стричь, кусаются и одеваться не даются. А мы с лета в легких маечках и платьицах. Мы с щенят приучены к одежке. Они знают не оделся гулять не пошол. Не оделся сиди у мамы в курте и не вякай что поноситься (потушканить у нас это называется) хочешь. Я сниму какого они тушкан тушканыча дают на улице.

Вчера были в гостях там две девочки кокера. Я с ними начала играть игрушками а потом тютюшкать и чесать бока одна из них описалась во время этого. При чем они только с прогулки пришли, а лужа была со стакан. Меня это повергло в шок. Насколько МОЯ (по духу) порода чихи: подвижные и вкселые, тискательные и активные, игрушки приносят, радостно все игры принимают. Не писаются ни от радости ни от тютюшканья. Насколько я люблю эту породу!!!
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 17 ноя 2015, 17:35

Ну, что девочки, кто ждет продолжения нашей истории???
На улице подморозило грязюку и мы ходим гулять. Оказывается Моня выросла из зимнего костюма, ну конечно ведь ей было 5-6 мес в феврале и марте. Бегает в нем смешно буд то на прямых задних тык-тык-тык-тык, как козлик. Сегодня пошла и купила ей зимний комбез лапы были грязные я по спинке прикладывала и дома уже померили. Сел идеально не знаю только в лапах не длинно ли. Будет спотыкаться подогну И подошью.

Вот хвастик ))) мех даже натуральный и отстегивается что очень понравилось. Животик в тепле.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Купила девочкам два ошейника из кожи, Моне персиковый на ее рыже-палевом хорошо смотрится. Нике темный на ее белой шейке контраст тоже красиво.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Купила вкусняшек.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я плотно занялась дрессурой. Отрабатываю на чистовик сидеть и всякие простые довольно команды. А так же ко мне. И играем в "ищи". Видео Сняла вам.
На мысль об игре меня сподвигла наша форумчанка Ирина 777. Спасибо огромное ей!!!.



Знаю что эти лакомства на 2-3 кг не более 3шт в день. Я так же использую курятину и сыр в качестве лакомства, если лимит превышен как сегодня например было.

А так же обещала показать пасту и щетку. Доктор сказала 2р в неделю чистить. Плюс у нас жидкость этой же фирмы в водичку добавляю. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Дальше решила шампунь снять наш. Нику не мыла ни разу целиком только лапы моем с прогулок. Моню один раз всего мыла по осени от грязи после дачи. Мне он нравится пенообразователь удобно наносить и не нужно лить на шерсть. Смывается хорошо Очень.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
И купила им корень бычий первый раз его вижу таким куском в метр длинной. Я его об коленку дома поломала и весь вечер они занимались. Очень понравился в таком виде и дешевле чем пачками.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Вот еще у нас вот такая жидкость анти попис и от запаха. Писать они умеют в горшок свой. А вот какать не всегда Получается на место.
Девочки от покака есть средства? ))))
Муж сказал будет их три утонем совсем в какашках. Но в принципе не так часто они и какают два раза в день каждая. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Вот наши лежаки еще вам решила показать. Один старый залюбленый в нем игрушки лежат. А второй розовый в цветочек любимый у них сейчас в ашане брала за 400 руб. Я два хотела взять муж не дал. Безобразник вечно меня тормозит теперь жалею. У нас ашана пока нет и только строят. А в нижнем мы гуляли, вот я и накупила собакам пеленок да лежак.
Кстати про игрухи мы любим игрушки для кошек. В центре зеленая и розовая с колечками в попе игрушки. Колечки они вынимают зубами и игрушка двигается. Это их любимейшее занятие. Остальные так себе. На втором месте кости из бычьего корня и кишок покупные титбит. Больше ни чем не играют. Тапки мои таскают иногда. ))) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
И вот новый
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика