Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

На второй день после покупки положили в клинику

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 01 окт 2015, 22:16

В общем опять покормили насильно, опять вырвало:(
Я уже начинаю по настоящему переживать
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение nyt » 02 окт 2015, 01:42

Может поменять вид еды?
Аватара пользователя
nyt

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 01:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 02 окт 2015, 07:10

Он находится в клинике, ему дают специальный жидкий раствор с антибактериальным кормом.
Сегодня должна попробовать дать рис с курицей. Завтра узнаю, получилось ли. Уж если врачи не смогут ему помочь, я тем более.
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Ирина7777 » 02 окт 2015, 14:14

Боже, как жалко малыша. До слез прямо. Скорейшего ему выздоровления! Хорошо, что Вы его туда привезли. Вы ни в чем не виноваты. Так бывает.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 02 окт 2015, 15:47

Пока состояние такое же. Ни хуже, ни лучше. Ночью не рвало, что уже хорошо. Ждём
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 02 окт 2015, 23:43

Сделали экограмму. Оказывается вена была увеличена не в желудке, а в печени(делали пару дней назад). Сказали, что сейчас Вены в порядке и размер печени тоже. Спросила про энтерит, врач сказал, что анализы не показали, но всегда есть риск. Сказал, если выживет эти выходные-поправится. Сегодня ему делали энергетический массаж рейке. Там за него реально в ей клиникой переживают. За последние два дня видела двух щенков чихуахуа, но они на прививки приходили.
Сегодня я не выдержала и расплакалась, но потом взяла себя в руки и успокоилась. Малышу нужна позитивная энергия.
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Bonusyaka » 03 окт 2015, 01:38

Malishka писал(а):Сегодня я не выдержала и расплакалась, но потом взяла себя в руки и успокоилась. Малышу нужна позитивная энергия.

Правильно.Вы молодец! Держитесь и успеете ещё наплакаться от счастья,когда малыш будет дома
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Кукла2015 » 03 окт 2015, 07:06

Скорейшего выздоровления малышу! Держитесь, очень тяжело наблюдать за лечением когда сам никак не можешь помочь.
Кукла2015

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 00:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 03 окт 2015, 21:15

Небольшие хорошие новости. Вчера и сегодня покормили, пока ещё не рвало. Утром сам попил воды. Был гораздо активнее и реагировал на голос и движения, вставал на лапки, поворачивал голову, когда я уходила в сторону. Обнюхивал руки, облизывал.
Думаю вчера в него было критическое состояние, посмотрим, как будет чувствовать себя завтра.
Над клеткой сегодня заметила приклеенную иконку. Вчера ему делали рейке. Любят моего малыша:)

За это сообщение автора Malishka поблагодарил:
женави (08 окт 2015, 18:48)
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Оливка » 03 окт 2015, 22:53

Классный у Вас масянька....трёхцветный))))...говорят, что такие счастье приносят )....всё у вас будет хорошо!...Выздоравливайте быстрей!!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Оливка

 
Фотоальбом
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 май 2013, 02:07
Откуда: Москва, Речной вокзал
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика