Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Пес воет на собак

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Пес воет на собак

Сообщение Мама Пуха » 22 июл 2010, 14:07

Добрый день!
У меня такой вопрос-мой пес достиг возраста полового созревания ему 9 месяцев. Любит заниматься сексом со своей мягкой игрушкой, при этом он с маниакальной настойчивостью хочет общаться со всеми собакми на улице. Будь-то мальчик или девочка, он подбегает к ним и пытается сделать свое дело.очень и очень настойчиво..... А вот если его не пускать к другим собакм, то он начинает выть, лаять, визжать и пытаться сорваться с поводка))) У кого-то есть похожая ситуация и как вы справляетесь?
Мама Пуха

 

Re: Пес воет на собак

Сообщение Yukiyo » 22 июл 2010, 14:36

Мама Пуха Держитесь :) годам к 3,4 отойдет)
главное не развязывает его!!!!!! с таким эмоциональным характером совсем умом тронутся может! :( бывали даже летальные случаи :cry: когда таких эмоциональных кобельков развязывали Желания у них только увеличивалось а вот сучку с течкой которая будет гореть желания завести щенков именно от вашего мальчишки найти будет сложно найти если у него не семь пядей во лбу!!! (имею в веду титулы :) )
вон говорят владельцы размещают объявления чтобы хоть кого найти кобельку)
вы главное продержитесь 3 года дальше отойдет :) у подруги тоже мальчик маленькая собачка до 4 кг) дома все насилует! на улицы в компании друзей по выгулке голубятся))
у мальчишек просто камень преткновения проблема спаривания!!! (многие еще и дома метить начинают!!!) ели до случки дома не писал то после точно может начнет метить ОН ЖЕ теперь мужик)))
у меня кобельков ни когда дома не держали именно по причине БОЛЬШИХ проблем с их жаждой "любви" если брать большую собаку как охранника то про свой долг охраны он сразу забудет учуев течную суку! и охрана имущества и хозяина будет Донжуана мало интересовать) о пять же у подруги ее малый пару раз убегал сломя голову за течной сукой ели успевали ловить)) хотя сам мальчик с виду послушный и очень любит маму :woops: но течка у не знокомой девочки много важнее и дороже мамы любимой))) природа ё моё :)

ну и не переживайте вы так :) вырастит и чуток под успокоится :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Пес воет на собак

Сообщение Мама Пуха » 22 июл 2010, 14:46

К счастью пес он замечательный, ласковый, дома не метит, ходит писать на пеленку, а вот у друзей в квартире пытается, но если его пристыдить все попытки сразу прекращает к этому делу)) Вопрос вот в чем, если он такой переживающий на улице ( это правда смешно, идет собака от него через дорогу, а он всеравно ее заметит и как давай плакать и выть, люди думают я его обидеть пытаюсь))) Можно/нужно ли его кастрировать?
Мама Пуха

 

Re: Пес воет на собак

Сообщение Yukiyo » 22 июл 2010, 15:20

Мама Пуха точно знаю что процедура это для мальчиков много проще чем для девочек) так что за саму операцию переживать не стоит) самое страшное в ней наркоз) но и зубки нашим крохам удаляют при наркозе) так что не бойтесь и его)
насчет кардинальной перемены ребенка) он так и останется вашем мальчиком) просто меньше страсти) к чужим собакам) а вот свою мягкую игрушку малыш по привычки может продолжать "любить") но это будет скорее всего игра по тому что он просто уже привык с ней общаться именно так)

НО выбор за вами!!! может вам проще переждать до 3,4 лет! характер тоже должен поменяться в чуть более спокойного мальчишку!
И обязательств обсудите все с ветеринаром!!! и только потом принимайте решения!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Пес воет на собак

Сообщение Ksusha » 22 июл 2010, 15:53

Если кобель не представляет собой племенной ценности, но кастрация- это вариант. В том случае, конечно, если такое поведение действительно сильно беспокоит и Вас и собаку. Ничего страшного в этой операции нет.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Пес воет на собак

Сообщение Мама Пуха » 22 июл 2010, 17:15

Спасибо вам большое за советы)))!!
Мама Пуха

 


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика