Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Подскажите, пожайлуста!!!

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Подскажите, пожайлуста!!!

Сообщение ЗолотНика » 21 авг 2010, 11:45

Моя чихуахуа 3,5 месяца сегодня заставила меня сильно поволноваться....дело в том, что у нас под кроватью стоят банки - соленья, варенья....пока больше поставить некуда....неожиданно для нас всех в этом злосчастном месте разбилась банка с малиновым вареньем....я нашла свою Боню за облизыванием малинового сиропа. Какие последствия могут быть от такого лакомства и как их предотвратить? Осколков не было, так что крошки стекла она не заглотила....но вот варенье то малиновое...потогонное средство...не говоря о том, что им нельзя сладкое....Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Ksusha 21 авг 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Внимательнее читайте правила создания новой темы.
ЗолотНика

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите, пожайлуста!!!

Сообщение doggychih » 21 авг 2010, 12:17

Я не думаю, что с ней что-то случится
У моей подрги чихуахуа половину чизвейка сожрал с МАЛИНОВЫМ СИРОПОМ
И ничего....
С ней всё будет хорошо, я уверенна!!!!
doggychih

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Подскажите, пожайлуста!!!

Сообщение ЗолотНика » 21 авг 2010, 13:49

Спасибо большое за ваше мнение=)успокоили=)))просто я свою Боньку такими штуками не балую=)))а она, хулиганка, наелась бяки=)
ЗолотНика

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите, пожайлуста!!!

Сообщение doggychih » 21 авг 2010, 14:35

)
doggychih

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Подскажите, пожайлуста!!!

Сообщение Михална » 21 авг 2010, 19:13

А мой слопал мороженое, упавшее на пол - сколько успел, пока бегала за трапкой. Но ложки 2 чайных точно спорол) Без последствий, слава богу, но теперь при виде мороженого аж хвост трясется. Даю по чуть-чуть, слабохарактерная я(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Михална

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика