Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Готовимся к клеще-блошинному сезону

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Готовимся к клеще-блошинному сезону

Сообщение lumi89 » 27 мар 2015, 14:00

в прошлом году капались все время Инспектором, ни одного прокола не было. В этом году уже прокапались в начале марта Практиком, еще купила спрей Рольфклабовский, это если на дачу поедем... ну и осмотр каждые 20 минут никто не отменял... страшно, у знакомой щенок акиты уже подхватил пирик, капали Фронтлайном

За это сообщение автора lumi89 поблагодарил:
Светланка74 (27 мар 2015, 14:14)
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Готовимся к клеще-блошинному сезону

Сообщение Светланка74 » 27 мар 2015, 14:14

lumi89, Спреем животик тоже брызгаете или только спинку?
"Можно купить собаку, но не виляние ее хвоста."
Аватара пользователя
Светланка74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Готовимся к клеще-блошинному сезону

Сообщение lumi89 » 27 мар 2015, 14:24

Светланка74 писал(а):lumi89, Спреем животик тоже брызгаете или только спинку?



Честно говоря, еще ни разу не пользовалась, но вот решила взять и попробовать, взяла для щенков, т.к. у меня собаки мелкие, особенно одна, 1600 весит)))

пшикну сначала на спинку, посмотрим как перенесут...
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Готовимся к клеще-блошинному сезону

Сообщение Joslin » 25 окт 2015, 16:39

Здраствуйте. Знатоки подскажите подалуйста надо ли проводить обработку от блох и клещей сейчас, в начале ноября, если я приобрела щенка и собираюсь приучать его к улице сразу. Ребенку 4 месяца и он давно получил все привики. Или опасности заполучить подобных паразитов в холодный период нет?
Joslin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 10:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Готовимся к клеще-блошинному сезону

Сообщение Bonusyaka » 25 окт 2015, 18:37

Лишним точно не будет,ИМХО
Joslin писал(а):Или опасности заполучить подобных паразитов в холодный период нет?
Клещи сейчас какие-то "термоядерные",пока снег всю траву не покроет можно подцепить,но это смотря где гулять.... Вряд ли вы будете приучать ребёнка к улице,гуляя сейчас по лесам-полям
А блохи в осенне-зимний период живут в зданиях,в подвалах,так что,заразиться ими животное может даже не выходя за пределы квартиры
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Готовимся к клеще-блошинному сезону

Сообщение Bonusyaka » 30 окт 2015, 02:39

wsrnwwn
Вы вообще откуда вещаете и о чём???Случайно не там где нать набрали? А про чихов,видимо,на церковных сайтах расписали.....
Скоро,походу,и "реклама" чего-то с чем-то появится...
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика