Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Большой животик в 2.5 мес. - это нормально?

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Большой животик в 2.5 мес. - это нормально?

Сообщение stounns » 14 дек 2012, 16:44

Агатта писал(а):Что такое "НС" я не поняла...

Нервная система. Не в смысле психика, а в смысле нервная система: припадки, парезы и т.п.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Большой животик в 2.5 мес. - это нормально?

Сообщение Агатта » 14 дек 2012, 16:51

Моей второй собаке 15 декабря будет 11 месяцев.
Ой, забыла рассказать! Смех да и только! Вчера решила мелкую помыть (подумала, что адаптация уже прошла, надо избавиться от запахов питомника и т.д.) Поставила ее в ванну - она ни чего так стоит, нюхает воду, короче не боиться. Зато моя старшенькая.... это что-то с чем-то! Она так разволновалась, стояла и караулила у ванны на задних лапах, а когда я Уточку стала доставать и вытирать, так вообще пошли нервные песни наров севера :)))) она скулила, ворчала, суетилась и все это одновременно! Села я на диваньчик, та тут-как-тут и давай вынюхивать и облизывать малышку, тридцать пять раз обнюхала ее - все ли на месте? и это еще со звуковым оформлением. Я ее спрашиваю - Ты чего?, а она мне - Ни чего, зачем над ребенком издеваешься?
Видимо для нее ванна и мытье лап и тельца, самая большая икзекуция на свете, вот она так за Уточку и переживала,т.к. сама данные процедуры терпит с трагическим лицом!

За это сообщение автора Агатта поблагодарил:
nail (14 дек 2012, 17:25)
Агатта

 
Фотоальбом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Большой животик в 2.5 мес. - это нормально?

Сообщение Агатта » 14 дек 2012, 16:53

stounns писал(а):Нервная система. Не в смысле психика, а в смысле нервная система: припадки, парезы и т.п.


А, поняла! С НС тоже все нормуль, сплошной позитиФФ!
Агатта

 
Фотоальбом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Большой животик в 2.5 мес. - это нормально?

Сообщение stounns » 14 дек 2012, 17:35

Агатта писал(а):Зато моя старшенькая.... это что-то с чем-то!

А почему выбрали именно эти две породы расскажите. ))
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Большой животик в 2.5 мес. - это нормально?

Сообщение Агатта » 19 дек 2013, 01:17

Здравствуйте!
Мы такие не писатели, что были на форуме аж год назад!
По факту нашей темы, могу ответственно сказать, что у нас все хорошо! Малышка чишка выросла в ЧихРассла, весом в 4,5 кг, а габаритами чуть больше рассела (в длину) в альбом добавила несколько фотографий, можно посмотреть как Утка-Агата выросла. Очень смешная и чудоковатая в самом хорошем смысле данного слова! Я каждый день угораю от своих собак, они вместе это море позитива и смеха круглосуточно! Обожаю их и не представляю, как же я без них жила, одна другую дополняет, а я счастлива!
По здоровью все отлично, очень крепкая чишка меня выбрала;) желаю всем такого крепкого здоровья у собачек.
Здесь бываю редко, чаще посещаю форум джек расселов, но если еще зайду добавлю смешных фотографий с своими девАчками, для поднятия настроения читающих.
Как здорово, что у меня есть собаки, они делают меня добрее:)))

За это сообщение автора Агатта поблагодарили: 6
Bonusyaka (19 дек 2013, 01:28), kapkysha (19 дек 2013, 01:26), nail (19 дек 2013, 02:39), Филия (19 дек 2013, 08:34), Ирина7777 (19 дек 2013, 06:23), Марис (19 дек 2013, 13:27)
Агатта

 
Фотоальбом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Большой животик в 2.5 мес. - это нормально?

Сообщение Bonusyaka » 19 дек 2013, 01:28

Агатта
Да,прикольная деваха у Вас выросла :tnx: Главное,что здоровая и приносит Вам море позитива, и взаимную любовь :D
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Агатта (19 дек 2013, 01:31)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика