Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Изменилась после течки. Что делать?

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Изменилась после течки. Что делать?

Сообщение deletantka » 23 авг 2013, 17:23

Всем привет! Нам 1 год и 3 мес. Месяц назад у нас была первая течка. Сейчас вроди все вернулось на круги своя, маленькая успокоилась, но уже на протяжении 3-х недель у нее сбился график. Раньше мы ложились спать около 10 часов вечера и просыпались около 6- ти утра ( и то зачастую я ее будила завтракать и на горшок) . Всегда так было - жили как в раю. Но на протяжении 3- х недель мы ложимся уже в 11 и тут начинается ! Мы начинаем истерить каждые 2 часа - то мы хотим писять, то какать, то кушать, то просто поиграться. Уже нет сил потому что когда каждый день на работу встаешь в 5 утра, хочется все таки спокойно поспать ночь. Наврядли она чем то заболела, потому что пока я на работе - она каждый день в вольере по 9 часов и в туалет там не ходит, поэтому болезни почек и кишечника я исключаю. Может у кого нибудь такое уже было или есть хоть какие то предположения-отзовитесь
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Изменилась после течки. Что делать?

Сообщение Акулина » 23 авг 2013, 17:46

Я бы тоже изменилась после ежедневного 9ти часового вольера без туалета.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарили: 3
AliJuli (23 авг 2013, 18:07), Ирина7777 (26 авг 2013, 07:08), Марис (24 авг 2013, 02:16)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Изменилась после течки. Что делать?

Сообщение deletantka » 23 авг 2013, 17:56

Акулина писал(а):Я бы тоже изменилась после ежедневного 9ти часового вольера без туалета.

Вобще не поняла к чему это? Если вы сутками сидите со своей собой и она у вас гадит через каждые 15 минут то это ваши личные проблемы. И если что я здесь отписалась чтобы получить полезный совет, а не необоснованную критику
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Изменилась после течки. Что делать?

Сообщение AliJuli » 23 авг 2013, 18:11

deletantka
После течки может меняться характер, поведение, пропорции собаки и многое другое. Обратитесь за консультацией к доктору. Может на ночь подавать какие-то успокоительные для собак.
Моя старшая наоборот стала более спокойная, серьезная ... вот только течка закончилась и я ее не узнаю ... куда мой бесенок делся?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарил:
deletantka (23 авг 2013, 18:28)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Изменилась после течки. Что делать?

Сообщение deletantka » 23 авг 2013, 18:31

AliJuli писал(а):deletantka
После течки может меняться характер, поведение, пропорции собаки и многое другое. Обратитесь за консультацией к доктору. Может на ночь подавать какие-то успокоительные для собак.
Моя старшая наоборот стала более спокойная, серьезная ... вот только течка закончилась и я ее не узнаю ... куда мой бесенок делся?

Мне бы так, а я просыпаюсь в 5 утра, чтобы час со своей поиграться, и с пихода домой она неугомонная! Бегает с игрушками, целуется кусается. Все это на протяжении 4 часов и только к 9 вечера мы бежим к маме на кроватку с любимой косточкой и готовы ко сну :woops:
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Изменилась после течки. Что делать?

Сообщение AliJuli » 23 авг 2013, 18:56

deletantka
Хм! :) Так у меня их две. Вторая тоже любитель поиграть ночами.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Изменилась после течки. Что делать?

Сообщение BABY » 24 авг 2013, 00:37

deletantka
У неё сейчас гормональная перестройка.
А Вам совет: Не идите на поводу у собаки!!! Вы вожак, вы должны решать когда играть, когда спать. Пришли с работы, собаку на поводок и вперёд на улицу, на часовую прогулку с играми, бесилками. Если она у Вас в вольере, то ей надо размять лапы, выпустить пар.
Я так полагаю, что собака куплена как домашний любимец, то стерелизуйте её, она станет немного спокойнее ( по опыту скажу).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора BABY поблагодарили: 6
AliJuli (24 авг 2013, 00:57), deletantka (24 авг 2013, 08:11), nail (24 авг 2013, 00:59), Оливка (24 авг 2013, 12:27), Филия (24 авг 2013, 10:06), Марис (24 авг 2013, 02:18)
Аватара пользователя
BABY

 
Фотоальбом
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:42
Откуда: Беларусь, г. Мозырь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 186 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика