Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Нужна помощь в покупке препарата

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение Муся » 17 июн 2014, 21:21

Здравствуйте.
Мне очень нужна помощь. Нам назначили Овариовит в таблетках, т.к. колоть уколы в течении месяца мы не выдержим, на прививках раз в год и то крики как будто ее режут. У нас в городе их не продают и заказать в клинике не получается. Искала в интернете, везде только в инъекциях. Девочки из больших городов, кто может, вышлю деньги на покупку и за пересылку сразу, предоплатой, купите пожалуйста. Или может быть я плохо искала, может кто кинет ссылку где можно заказать (это , наверное, к Бонюсяке))). Заранее благодарна за отклики.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение Bonusyaka » 17 июн 2014, 23:06

Муся
Нет..я тоже не могу найти продажу в таблетках,к сожалению... ((( На официальном сайте Хелвет так же только раствор для иньекции... Но есть и хорошие новости.нашла что раствор для иньекций можно давать орально.но нужно уточнить дозу.всюду пишут об увеличении колличества Овариовита в 1.5-2 раза для этого

На официальном сайте "Хелвет" Овариовит и способ применения  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ,а внизу "Где купить" покажет аптеки у вас в городе,где продают его...

Моё ИМХО,редко когда гомеопатические препараты помогают как лечение и избавление от проблеммы окончательно...(((
Дай Бог,чтобы вы были исключением. Изображение
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Ирина7777 (18 июн 2014, 11:53)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение yamagutti » 18 июн 2014, 07:57

Bonusyaka писал(а):Моё ИМХО,редко когда гомеопатические препараты помогают как лечение и избавление от проблеммы окончательно...(((

тем более это не гомеопатия по сути...
и тем более если проблема серьезная....
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение Bonusyaka » 18 июн 2014, 10:55

Овариовит – гомеопатический комплексный лекарственный препарат,.....и тд..
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
В каких-то ситуациях и гомеопатия как поддержка организма годится,наверное... но,смотря на мою Бо,"по-женски"- увы и ах...
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение Оливка » 18 июн 2014, 14:11

[quote="Муся"]
Пробежалась сейчас немного по поисковику, к сожалению, даже в московских аптеках предлагают лишь в виде инъекций...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Оливка

 
Фотоальбом
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 май 2013, 02:07
Откуда: Москва, Речной вокзал
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Re: Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение vik-viks » 18 июн 2014, 17:41

Муся
Перерыла ветаптеки, связалась с производителем - это группа компаний "Хелвет" (непосредственно ООО "АлексАнн"). Дело в том, что сейчас они производят только раствор для инъекций, так что искать бесполезно. Аналогов, увы, нет.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 2
Bonusyaka (18 июн 2014, 18:19), bukashka (18 июн 2014, 18:46)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение Муся » 18 июн 2014, 22:18

Всем большое спасибо за отклики и проделанную для нас работу. Очень печально что нет в таблетках. По поводу здоровья, очень надеемся что Овариовит поможет, попробуем колоть, если вытерпит, то курсом, если будет очень тяжело переносить, то попробуем пить.
По поводу назначения, Ириска пропустовала две вязки подряд, при этом были хорошие, полноценные течки, у нее довольно таки большая петля, на вид так все хорошо. Врач и заводчики чихуа говорят что гормональный сбой, на что показывает так же то что течки у нее были с интервалом в три месяца. Анализы не сдавали, нам и не предлагали, так что я даже не знаю какое обследование ей проводить на предмет репродуктивности.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Нужна помощь в покупке препарата

Сообщение yamagutti » 19 июн 2014, 08:20

Муся писал(а): так что я даже не знаю какое обследование ей проводить на предмет репродуктивности.

кровь на гормоны надо
мазки (серию мазков) из петли и узи матки и яичников
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика