Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

На второй день после покупки положили в клинику

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 08 окт 2015, 23:51

Последний мальчик как раз пет, который у него сейчас в наличии. Хороший, но мне не нравится расцветка да и прикус неправильный. Буду ждать моего:)
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Оливка » 09 окт 2015, 00:36

Ой)))))....как это знакомо - "буду ждать моего:)")))))....мы вот, например, достаточно долго искали и ждали длинношёрстного шоколадного мальчика, а когда увидели фотографию своей разбойницы, то и мыслей больше никаких не возникало о другом каком-то щенке)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Оливка

 
Фотоальбом
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 май 2013, 02:07
Откуда: Москва, Речной вокзал
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 09 окт 2015, 01:36

Хаха все возможно;₽) я пока не представляю, как я смогу выдержать два месяца, ведь это целая вечность
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Оливка » 09 окт 2015, 08:29

Malishka
если я правильно Вас поняла, то Вы хотите получить щенка шоу класса?...боюсь, что в этом случае ни о каких двух месяцах речь не идёт, и вообще, Вам придётся расстаться с мыслью, что Вы купите двух- и даже трёх, четырёхмесячного малыша(((...насколько я знаю, думаю, что опытные заводчики поддержат меня: будет Ваш щенок или нет отнесён к классу шоу будет видно, когда это уже будет хороший подросток, кажется, даже не раньше, чем после смены зубов........тот же самый идеальный вроде прикус после смены зубов может вдруг "поплыть" или наоборот встать на место....с весом подарок тоже можно получить.....Чихуашки такая "сюрпризная" порода, что всё что угодно от них можно ожидать, независимо от того, какие у него родители...Тем не менее, удачи Вам и терпения....а не любить и не обожать их просто невозможно...несмотря на их совершенно невозможный порой характер)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оливка поблагодарили: 2
KAPELKA GRJOZ (09 окт 2015, 08:37), Malishka (09 окт 2015, 11:47)
Аватара пользователя
Оливка

 
Фотоальбом
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 май 2013, 02:07
Откуда: Москва, Речной вокзал
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 09 окт 2015, 11:48

Ну посмотрим, покажет мне фотографии, там уже увижу или не увижу моего:)
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение missing » 11 окт 2015, 14:47

Прочитала на одном дыхании, поплакала, сочувствую вам.
Желаю вам удачи в поиске и влюбиться по уши!!!
❤❤❤
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 11 окт 2015, 17:57

Вчера ездила к заводчике. Прекрасное место, больная территория, зелёная травка. Вольеры очень большие. Девушка сама ветеринар и начала разводить не так давно. Она мне часа два рассказывала про всех отцов, матерей. Как она хочет получить идеального чиха и признаки Американской и европейской крови. Очень интересно было её слушать. Прежде чем запустить на территорию нам продезинфицировали обувь и руки, но я все равно никого не трогалп от греха подальше.
Про щеночка моего очень посочувствовала и предположила, что это корона вирус (может я неправильно поняла или по Русский по другому звучит).
Я ей написала, что мне интересны шоу собачки для выставок и активной жизни. Показала мне трёх щенков очень перспективных с её слов. Один Американской крови (короткий квадратный корпус), два остальных смесь. Рыженький и беленький с рыжими пятнами. У всех троих хвостики калачиком вверху. И ни разу хвостики не опускали. Смотрится восхитительно. Ушки торчком, хвостик поднят. Очень ровная спина, правильный прикус.
И также показала обычных пэтов, но они ещё крохи, чтоб что-то понять.
В общем я сейчас задумалась, мне действительно хочется участвовать в выставках и побеждать (я бывший спортсмен, наверное поэтому).
Раньше только домашнего любимца хотела, а сейчас спортсмена.
Не знаю нормальное ли это желание? Или взять обычного симпатяжку и не ввязываться во все это?
Девочки, вот у меня вопрос, в чем принципиально отличается воспитание выставочной собаки? Её поведение в обычной жизни?
Муж хочет озорного щенка и испугался слов заводчицы "я тебя буду учить что можно и нельзя делать с выставочным песиком".
У него как-то кардинально жизни меняется?
Заводчица сказала, что берет на себя все гарантии за щенка. В случае смены зубов неудачно или при росте щенка появятся дефекты-она готова будет вернуть деньги и оставить лишь часть денег как за пэт класс или поменять щенка (что для меня в принципе неприемлемо).
Щенок мне очень понравился, да и о родителях все узнала, да и все мамки рядом стояли:)
Если интересно скину фото, чтоб вы глянули, перспективный ли он.
И было бы здорово, если б владельцы племенных собак поделились мнением.
Разводить я не собираюсь, но вырастить чемпиона и красавца с великолепным характером мне очень хочется.
Сейчас я не работаю, много времени. А если вдруг работать начну? Ведь на выставочную собаку много времени уходит на дрессировку? Или я преувеличиваю?
Заводчица обещала (с радостью) учить меня всем премудростям. Она очень хочет найти серьезного владельца для своего шоу.
Родители все чемпионы.
Что скажете?
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 11 окт 2015, 18:00

Просто тот заводчик, о котором я писала раньше оказывается находится в 9 часовой езды на машине. То есть я наврядли смогусъездить просто посмотреть на щенка. Муж работает а такое длительное путешествие одна за рулем в Чили я делать не смогу.
А выбрать по фото-не моё. Тем более, когда тут недалеко есть замечательная влюблённая в чихов девушка. Причём ещё и ветеринар.
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение Malishka » 11 окт 2015, 18:52

Не осуждайте меня только, я всю неделю плакала, не могу больше страдать.
Я рассматриваю выставки, как университет для человека. Даёт больше навыков и образования. Но в обычной жизни мы же нормальные люди.
Поправьте меня, если ошибаюсь
Malishka

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На второй день после покупки положили в клинику

Сообщение virgo » 11 окт 2015, 22:01

Ой, ну что Вы, никто не осуждает! Наоборот, сколько человек написали, как
сочувствуют потере!
Выкладывайте фотки, девочки дадут советы, но окончательный выбор всё равно
за Вами! Удачи! :D
virgo

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика