Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

купили подрощенную девочку

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

купили подрощенную девочку

Сообщение Екатерина Б. » 08 сен 2009, 12:21

Подскажите что делать???!!!
Мы с мужем захотели завести чихуашку (беленького мальчика), приехали смотреть щенка, но он оказался очень упитанным. К нам выбежала подрощенная девочка (шоколадка). Весит всего 1100, а ей уже год. Вообщем: мы ее купили за 33 тыс. Она нам с мужем запала в душу, очень милая и умная девочка. Заводчица сказала, что у нее все идеально. На следующий день мы показали ее вет.врачу. Она обнаружила последствия травмы около попки (неровный позвоночник), сказала, что это врожденное или была травма мес. 6 назад. У собачки не стоит хвостик, она его волочит за собой. Так она очень милая и ласковая девочка, не знаю что и делать...Сердце кровью обливается... Пишу и реву..Заводчица сказала, что можно ее привезти назад. Звонила мне женщина (от заводчицы), просила ее продать. Как бы Вы поступили в моем положении? Знаю, что ее никто не обидет, что ей будет хорошо, но она все понимает и от этого такая расстроенная ходит.Ее хотел оставить для разведения прежний хозяин, но она рожать не может, вот и вернул ее в питомник. Получается, если я ее отдам, то предам ее еще раз. Пишите на почту: Eka_888@mail.ru. Мне сегодня надо дать ответ.
Екатерина Б.

 

Re: купили подрощенную девочку

Сообщение elena777-25@inbox.ru » 09 сен 2009, 10:32

Здравствуйте. Вы не растраивайтесь. Только не понятно если Вам нужна собака для душы, то зачем ее возвращять или продавать. Что ее это беспокоит если нет то тогда зачем. Я бы оставила вернуть или продать не смогла бы. Мы тоже не давно купили чиха девочьку правда 4 месяцев но правда заводчица нас сразу предупредила что у нее неправильный прикус. Разводить можно но не желательно. Но мы брали не для разведения а для душы. И мы все равно ее купили. И жывет как нормальная собачька. А если Вы незнаете и в сметениях то зачем вообще покупали. Подумайте если бы Вы взяли маленького щенка а с ним тоже что то было бы не так. Вы тоже бы думали что с ним делать. Мой совет оставьте и не растраивайтесь она чувствует и потом не будет вам доверять.
elena777-25@inbox.ru

 

Re: купили подрощенную девочку

Сообщение ЮКЛИЧКА » 28 янв 2010, 21:48

я вот тоже считаю что если для души,то любите её такой!!у моего рички ушко не стоит одно(когда хочет поднимает,а когда не хочет нет,может целый день с поднятым ухом ходить)! =))
Но он у нас самый любимый,сыночек наш!!И мне совсем всё равно на его ухо!
Аватара пользователя
ЮКЛИЧКА

 
Фотоальбом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:22
Откуда: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: купили подрощенную девочку

Сообщение frumoasa » 31 янв 2010, 14:12

А чего вы слезы-то льете? Что вам бог послал замечательную девочку? над чем вы сокрушаетесь?
frumoasa

 


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика