Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Давайте знакомиться.

Предложения вязок, поиск кобелей и т.п.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Унгана » 10 июн 2011, 10:23

Ну и мы к вам, уже три недельки как нашу семью пополнила Унганка, ей 13 июня будет 3 месяца.
Унгана

 
Фотоальбом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:44
Откуда: Москва Перово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 10 июн 2011, 13:21

А моей Майечке 10 июня 4 месяца будет. Очень смешная собачка, понятливая. Вчера забыла видно команду "принеси мяч", я его бросила, а она побегала и назад без мяча идет. Я перекидывать мяч не стала, говорю неси, тогда дам вкусняшку. Посмотрела в сторону мяча, подошла к нему и опять пустая ко мне. Говорю- не дам, неси мяч. Так сбегала и принесла, то ли вспомнила, то ли поняла, что я от неё хочу. Прелести эти чихуашки!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 10 июн 2011, 13:23

А еще, подскажите, пожалуйста, как разместить фотку собачки справа
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Yulya » 10 июн 2011, 13:37

-Татьяна-

у Вас очень красивая девочка и мордочка такая смышленная! ))) растите здоровенькими и послушными )))
Аватара пользователя
Yulya

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 10 июн 2011, 13:43

Спасибо большое! А расскажите о своей собачке, откуда вы, какой у вас возраст ну и т.д.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 10 июн 2011, 13:51

Юля, я тоже посмотрела ваши фотки. Вы такие маленькие симпатюльки! А у меня что то быстро растет, я её, наверное, перекармливаю. Ей всего 4 месяца, а она уже весит 2 кг, хотя по виду не скажешь, вроде малюська.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Yulya » 10 июн 2011, 14:12

-Татьяна-

Спасииибо! )) Мы из Москвы, моему малявке почти 8 месяцев и весим мы 920 гр. )) зовут его Риччи, также употребляются всякие уменьшительно-ласкательные имена, а дома его еще зовут Персик, потому что он фактически такого же цвета ))) только у корней шерстка у него серо-голубая...

Да какая разница, большой щенок или маленький, главное чтобы был самый любимый и здоровенький ))) у нашего корм в миске есть всегда, когда сам захочет, тогда и кушает )) но для 4-х месяцев 2 кг это мне кажется многовато - хотя я и не профессионал в этом... может она еще скинет ))) но по фоткам конечно и не скажешь, что она весит 2 кг )))
Аватара пользователя
Yulya

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 10 июн 2011, 14:42

Мне то совершенно все равно, какой у нее вес, просто дочка хочет её на выставках показать, а там же вес должен быть до 3 кг. Вот и боюсь, что будет меня ругать за то, что откормила. А мне всё кажется , что она голодная. А каким вы кормом кормите? Мы, кстати , из Подмосковья, из Тучково. В нашей семье все собачники. У старшей дочери 2 басенджи, у младшей черный мопс, у меня теперь чихуашка.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Yulya » 10 июн 2011, 15:45

А у нас с любимым дача в Чапаевке ))))

ну если на выставки ходить, то конечно надо как-то ограничивать или смотреть чтобы не переедала, и не перешла за 3 кг... а на выставки Вам конечно ходить надо, с такой то куколкой ))))) у меня это первая собака, когда была маленькая мама не разрешала... а потом все таки согласилась, но только на маленькую...))) ну и пока с породой определилась, с полом, пока морально себя подготовила... вот так и получилось, что только к 22 годам приобрела себе свое чудо )))
Сначало кормили пропланом для щенков мелких пород, потом он его как то стал не охотно кушать и мы перешли на консервы, но сухой корм всегда все равно в миске есть (иногда его чуть подъедает), когда закончится, может на другой перейдем... а вообще иногда и натуралкой его кормлю (но это совсем не часто бывает), фруктами, овощами, творог, иногда сырок в качестве лакомства ))) + витамины ему даю )
Аватара пользователя
Yulya

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 10 июн 2011, 20:17

Вот видишь мы почти соседи. А вы с Риччи уже на даче бывали? Майе на даче (она у нас под Рузой) очень понравилось. Уже помогала мне "полоть" морковь, свеклу, примерилась к клубнике, изо рта лучком попахивало, тоже видно попробовала. Ну и так - раздолье то какое. Это вам не одной дома сидеть!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика