Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

прививки

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

прививки

Сообщение я люблю своего чиха » 27 авг 2010, 12:46

подскажите пожалуйсто какую прививку лутше делать? набивак или вангард?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
я люблю своего чиха

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: прививки

Сообщение chih » 27 авг 2010, 13:46

Нобивак,Дюромун,Эурикан
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: прививки

Сообщение Михална » 27 авг 2010, 19:03

Найдите хорошего доктора, не поленитесь поискать такого, послушайте отзывы о нем и пр., и врач Вам все расскажет. А почему так поздно про прививки? По возрасту уже первая должна быть сделана)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Михална

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: прививки

Сообщение я люблю своего чиха » 27 авг 2010, 23:56

прививки не поздно, просто первые прививки делала заводщица, а в ветеренарке сказали, что лучше зделать другую.
вот я и спрашиваю, какая на самом деле лучше))
спасибо за ответы))))))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
я люблю своего чиха

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: прививки

Сообщение 4ipitun » 17 сен 2010, 14:26

Я не знаю, что делать?! Когда брали щенка, заводчица сказала, что глистов гнала. Поверив ей, в 2 мес. сделали прививку. Через 3 дня выясняется, что у него глисты, глистов гнали, но кажется вышли не все, кусает основание хвоста, постоянно чешется. Сейчас прививка дейстовать не будет? Нам сказали через 2 недели еще нужно вести на прививку, есть ли смысл? Что делать, подскажите?!
4ipitun

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

чешется и ездит по полу,а завтра на прививку

Сообщение sheptalina » 22 сен 2010, 13:50

моя чиша чешется и ездит по полу попой,это глисты?заводчица сказала,что глистов гнали и мы можем ехать на прививку без опасений.но очень уж настораживают действия собачки.....и ещё вопрос: заводчица очень просила не делать нобивак,сказала,что лучше дюрамонт.поделитесь опытом
sheptalina

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: чешется и ездит по полу,а завтра на прививку

Сообщение Ksusha » 22 сен 2010, 15:29

На попе может ездить не только из за глистов. Возможно, это анальные железы. Ну пойдете на прививку, врач посмотрит.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: чешется и ездит по полу,а завтра на прививку

Сообщение Михална » 26 сен 2010, 07:15

Мы тоже ездили, пока не сходили к врачу, и он нам прочистил анальные железы. А теперь мы это умеем делать сами) Только эта процедура потом оборачивается часом обиды на хозяйку и демонстративной позой вселенской скорби)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Михална

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: прививки

Сообщение kattykras » 16 окт 2010, 14:46

У нас тоже ездит на попке. Что делать? были только у врача смотрелись перед прививкой, сказали что все хорошо, да и глистов только гнали и их не обнаружилось.
kattykras

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: прививки

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 16 окт 2010, 17:56

kattykras, у вас постоянно без остановки на попке ездит или это происходит сразу после туалета?
Так возьмите просто и подмойте щенка, т.к. он не в состоянии это сам сделать, или будет ему достаточно подтереть попку туалетной бумажкой. Иногда они, наоборот, катаются перед тем, как сходить в туалет. Так что необязательно при виде скользящей на попе собаки следует бежать и что-то ей чистить! Или может стоит прикрикнуть на неё, чтобы не брала моду вытирать свой зад об пол или диван?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика