Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Хвасты, хвосты и настроение...

Любые темы.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Олюня » 31 мар 2014, 02:02

Добрый день! перечитала всю вашу тему, очень поучительная и емкая, спасибо большое, получила огромное удовольствие! наткнулась на то, сто во время беременности хорошо давать листья малины, нигде не нашла дозировку для чихов. Не подскажите а вы давали свои девочкам? и скажите а молодая ваша девочка родила? или я что то запуталась?

За это сообщение автора Олюня поблагодарил:
AliJuli (31 мар 2014, 10:55)
Олюня

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Bonusyaka » 31 мар 2014, 02:27

Олюня
Вот на этой страничке почитайте ещё  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ,девочки обсуждали и там же рекомендации от Заводчика
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
AliJuli (31 мар 2014, 10:55), Ольгин (31 мар 2014, 15:48)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Олюня » 31 мар 2014, 20:30

спасибо! почитала, я так поняла в дозировке особо ограничений нет...
Олюня

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение AliJuli » 16 апр 2014, 22:28

Тра-та-та-та! Сюрпрайз! Сегодня 16 апреля мы родились! Две девочки и три мальчугана. Фото-сессия позже.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 8
Акулина (18 апр 2014, 13:03), Bonusyaka (16 апр 2014, 22:45), nail (19 апр 2014, 08:21), Novato (16 апр 2014, 22:43), Ольгин (17 апр 2014, 10:38), vik-viks (20 апр 2014, 15:30), Филия (17 апр 2014, 09:34), Таня-Татьяна (17 апр 2014, 13:33)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Bonusyaka » 16 апр 2014, 22:45

AliJuli
Поздравляем с прибавлением в семействе!!! Растите здоровенькими и чтобы молочка всем хватало!

Изображение

Изображение
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
AliJuli (17 апр 2014, 10:51), Ольгин (17 апр 2014, 10:38)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Novato » 16 апр 2014, 22:48

AliJuli
Поздравляем! Мамочке -побольше молочка, деткам - хорошего аппетита!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарили: 2
AliJuli (17 апр 2014, 10:51), Ольгин (17 апр 2014, 10:39)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение AliJuli » 17 апр 2014, 10:52

Спасибо за поздравления. У нас наступили тяжелые но счастливые денечки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Таня-Татьяна » 17 апр 2014, 13:35

Как я вас понимаю сейчас!!! Примите мои поздравления!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Таня-Татьяна поблагодарил:
AliJuli (18 апр 2014, 21:11)
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение AliJuli » 18 апр 2014, 21:49

Девочки, благодарю, что разделили со мной мою радостную новость. Расскажу немного, как все прошло.
Читала тут, на форуме и на других сайтах, что вес ниже 2 кг не благоприятен для родов. Мы в итоге умудрились набрать 2200 и я рискнула, как и планировала нашу первую вязку в феврале. Жених наш имеет вес не большой, до 2 кг и деток дает небольших по прошлым пометам это видно, а чаще получаются миники от него у разных сук. Вязка была одна на 12-й день, контрольную мы не делали. Беременность протекала спокойно, девочка моя особо не беспокоила меня, чувствовала себя отлично, но вес мы набрали порядочный - 1.300 к концу срока. Сердечки с легкостью прослушивались, были активные шевеления. Последние 3 дня у нас были бессонные ночи. Днем мы спали, ночами бесцельно слонялись по квартире и стонали. 15 апреля я пришла с работы и к 8 вечера у нас начали отходить воды. Все приметы, которые я читала и распечатывала себе, и те которые были у моей старшей суки в октябре - все это у нас отсутствовало, и копание подстилки, и частое дыхание, всего этого не было. Мафи была спокойна как танк, единственное - пошла в свою коробку для родов, которую я поставила за 2 недели, чтобы она привыкла и освоилась с ней. Ни разу она в нее не вошла за все время, а вечером на кануне родов сама пошла и легла в свой род зал. Потуги я заметила уже ближе к 10 вечера и постоянно была с ней рядом. Очередные из них закончились и я вышла на кухню сделать себе чай. Захожу, а у нас ребенок уже висит ноги свесив, а голова застряла. И смазала я петельку вокруг вазелиновым маслом и помогала рожать головку. В итоге в пол 11-го мы родили первую девочку, очень маленькую, 90 гр. Далее случилось неожиданное - все наши потуги прекратились. В 3 ночи, я вконец измученная массажами позвонила маме и поехала к ней собрав всех своих девчонок. Периодически при появлении слабых потуг мы надеялись на чудо, но так до утра ничего не произошло и я позвонила доктору в 7 утра, сказала что сердечки прослушиваются хорошо до сих пор и шевеления активны по-прежнему. Все это вселяло надежду на удачный конец. Проскочила у меня мысль, что завернулся рог матки, в итоге так и получилось. Вторая девочка, очень крупная 160 гр перевернулась и перекрыла собой всем выход. В 8 утра мы уже были в клинике и готовились на кесарево. Операция прошла успешно, доктор вынес мне корзину, а в ней еще 4 малыша ЧИ! Счастью и радости моей не было предела. Девочка моя в порядке, очень быстро поправляется, набирает вес, хорошо кушает, молочко есть, шовчик небольшой, уже подсох и заживает. Малыши за сутки набрали от 15 до 25 гр. активные, сосут хорошо. В итоге мы имеем пятерню с разным весом от 90 до 160 гр при рождении. И вот я подумала, если самая маленькая девочка в 90 гр с трудом прошла петлю, как бы мы рожали вес 160 гр? Это конечно же опасно. Но если вовремя запланировать кесарево, то все проходит намного безболезненно как для мамы так и для малышей.

Два вопроса меня пугают, мамочка не какает уже 3-й день, вчера клизму поставила и вся водичка вылилась обратно у нее через 5 минут в туалете, а какулек нет. И еще, она не вылизывает малышам попки - и мне приходится несколько раз в день отмывать засранцев.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 7
Bonusyaka (19 апр 2014, 02:29), Novato (18 апр 2014, 22:44), Ольгин (18 апр 2014, 22:33), vik-viks (20 апр 2014, 15:30), Филия (19 апр 2014, 22:13), Марис (18 апр 2014, 23:52), Таня-Татьяна (19 апр 2014, 14:38)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Ольгин » 18 апр 2014, 22:39

Вот это дааа.....пришлось вам помучиться....я читала и очень живо вспоминала наши роды... хоть мамочка и большая, как говорится "рожалка", но и то головки застревали, тоже помогали смазав петлю и прям конкретно туда пальцами залезали.....как вспомнишь блинн..... :| а вы не стали стерелизовать Мафи, я правильно поняла? Планируете еще щенков в будущем? вобщем всё страшное позади, слава Богу все целы, растите здоровенькими!!! :D а засранцев я тоже подмывала по-началу, но потом мамочка сама намастырилась :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Ольгин поблагодарили: 2
AliJuli (19 апр 2014, 00:36), Bonusyaka (19 апр 2014, 00:43)
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика