Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение Ирина7777 » 10 дек 2015, 14:31

сасваран
Насчет как реагируют не могу сказать, т.к. только слышала про такое. У моих всегда течки были самые натуральные. Веду ротвейлершу мимо стадиона, а она видит кобелей и начинает кричать, звать их. Они, конечно приходят... лучше такое не вспоминать. А самое страшное было, когда я с ней шла и нам встретился огромный кобель-кавказец без хозяина. Таким образом мои интересы вступили в противоречие с интересами двух здоровенных собак :-) Когда я ее все таки затащила домой (не обесчещенную), я была вся мокрая. :-)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 10 дек 2015, 15:44

Ирина7777 писал(а):сасваран
Насчет как реагируют не могу сказать, т.к. только слышала про такое. У моих всегда течки были самые натуральные. Веду ротвейлершу мимо стадиона, а она видит кобелей и начинает кричать, звать их. Они, конечно приходят... лучше такое не вспоминать. А самое страшное было, когда я с ней шла и нам встретился огромный кобель-кавказец без хозяина. Таким образом мои интересы вступили в противоречие с интересами двух здоровенных собак :-) Когда я ее все таки затащила домой (не обесчещенную), я была вся мокрая. :-)

ладно малюсю на руки взял и убежал... Ирина Вы отважная))
по теме, не знаю ждать ещё немного?, до февраля (первая с февраля по март была)если не будет, тогда поедем проверимся.

За это сообщение автора сасваран поблагодарил:
Ирина7777 (11 дек 2015, 08:35)
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение missing » 13 дек 2015, 16:08

Девочки привет.
У ники после течки под сосками опухло. Под всеми. Я мажу травмагелем. Для ложки рано. Течка первая. Ведет себя активно, ест и играет отлично. Игрушки не таскает не истерит.
К ветам нашим боюсь напрописывают лишнего.
Подскажите для профилактики что подавать?
Что б рассосалось поскорее.
Молока или жидкости из тить нет.

Я и уколы умею в холку или ляшечку делать.

Или к вету все же идти??
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение virgo » 13 дек 2015, 16:55

[quote="missing"]У ники после течки под сосками опухло.[

Я спрашивала об этом здесь:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация, ничего делать не надо! Здоровья малыхе! :P
virgo

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение missing » 13 дек 2015, 17:21

virgo
Спасибо.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение Ирина7777 » 18 авг 2016, 14:39

missing писал(а):У ники после течки под сосками опухло. Под всеми. Я мажу травмагелем. Для ложки рано. Течка первая. Ведет себя активно, ест и играет отлично. Игрушки не таскает не истерит.
К ветам нашим боюсь напрописывают лишнего.
Подскажите для профилактики что подавать?
Что б рассосалось поскорее.
Молока или жидкости из тить нет.

Я с таким столкнулась с младшей собой. У нее через месяц после начала течки опухли молочные железы. А еще она стала более нервной, возбудимой (не много).
Я позвонила в две самые лучшие клиники в нашем городе. Мне сказали одно и то же. Ложная щеность, это норма. Сказали брызгать перкутаном и давать галостоп. Сразу улучшилось состояние, успокоилась, железы стали спадать, но полностью спали спустя недели две. Когда галостоп давали, первый раз ее вырвало (это нормальная реакция). Потом больше не рвало. Скоро поедем стерилизоваться.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика