var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 19 May 2026 02:09:21 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Неожиданное приобретение';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[0]['username'] = 'Ямамото';
data[0]['blog_id'] = '231';
data[0]['blog_message'] = 'Здравствуйте всем! Живем мы в Таиланде, детей нет. Несколько дней назад пошли мы гулять на ночной рынок и обнаружили там продажу животных: кошечки, собачки, кролики, рыбки, птички... На любой вкус! Все животные были рады нашему приходу. В общем–то покупать кого–бы то ни было мы не планировали.... Но увидив эти милые глазки–мы влюбились!!! И в этот же вечер купили маленького чихуахуа. Жизнь закипела. На следующий же день мы решили обследоваться и отправились в клинику на осмотр. Что было дальше. Наше животное оказалось очень больным... Инфекция. Глисты.... По информации, какую я смогла найти в интернете–признаки заболевания аденовирусной инфекции. В клинике поставили укол, дали лекарство от глистов и пожелали крепиться, дав целый пакет лекарств. Уже 4 день боремся за здоровья нашего сыночка. Полюбили его всей душой и сердцем! Нашему малышу вмего 2,5 месяца и трудность лечения заключается в большей степеги потому что живем мы не в Росси и остается только надеяться на граммотность врача. Вы спроси...
[ Continued ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 15 Feb 2013 14:58:13 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Вот так и живем';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '293';
data[1]['blog_message'] = 'Течка
Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас ((((
Все бы ни чего .
Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала.
Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой.
Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 .
Что творилось дома, они заняты были сами собой.
Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.
Один дома
Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне.
Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут .
Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором)
Если стоять около двери...
[ Continued ]';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 11 Apr 2014 15:38:15 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'сегодня дождь';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html';
data[2]['username'] = 'boni-chih';
data[2]['blog_id'] = '77';
data[2]['blog_message'] = 'как жалко, что сегодня дождь
я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток
хорошо, что хоть хозяйка осталась дома
она сегодня начала учить меня команде "танцуй"
эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать"
мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом
я чуствую, что меня любят
';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 14:53:44 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Начало.';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/nachalo._b-314.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/nachalo._b-314.html';
data[3]['username'] = 'VVV';
data[3]['blog_id'] = '314';
data[3]['blog_message'] = 'Здравствуйте!
А разведением я занимаюсь с 1990 года - 25 лет. Позже закончила курсы кинолога в Тимирязевке.
Сначала была КО - кавказская овчарка.
Потом бордоский дог и следом чихуахуа.
Самой первой чихуа - скоро исполняется 11 лет.
Чихуахуа я занимаюсь и поныне.';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 18 Apr 2015 22:00:24 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Наш третий ребёнок';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[4]['username'] = 'arinaxxx';
data[4]['blog_id'] = '297';
data[4]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...
[ Continued ]';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';