var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Mon, 22 Jun 2026 03:17:14 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Делаем массаж чихуахуа'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/delaem_massaj_chihuahua_b-334.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/delaem_massaj_chihuahua_b-334.html'; data[0]['username'] = 'GAV'; data[0]['blog_id'] = '334'; data[0]['blog_message'] = 'Испробовали "мурашку" на собачке, не ожидали, что ей так понравится)))
phpBB [video]
'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 27 Jun 2018 08:59:57 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Моя первая чихуашка Чика!'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html'; data[1]['username'] = 'Смирнова Людмила'; data[1]['blog_id'] = '59'; data[1]['blog_message'] = 'Хочу представить Чику!Она очень величественная особа,но в душе-маленький чертенок!
'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 29 Jan 2011 11:39:55 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'В моем доме появилась мечта, зовут ее Ранита или просто Рита...'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html'; data[2]['username'] = 'НатальяТ'; data[2]['blog_id'] = '139'; data[2]['blog_message'] = 'С детства я мечтала о собаке, но сначала не позволяла мама, потом жилищные условия и тут я узнала про Чихуахуа! На протяжении 3-х лет, каждую осень я планировала купить щенка, но не было средств...
И вот наступил момент, когда я поняла "здесь и сейчас!" чего бы мне это не стоило (в пределах разумного конечно) и начала искать в просторах интернета... Я общалась с несколькими питомниками и заводчиками, некоторые из которых чавкая и что-то пережевывая толком ничего не объясняли... Цель у меня была - черно-подпалого окраса и сука.
Случайно попадаю на сайт и вижу фото! Она и никто другой, но...прикус...прямой...сомнения. Советуюсь форумчанами (отдельное им спасибо, что поддержали!) и понимаю, что это МОЕ!
Договариваюсь с заводчицей, еду аж во Всеволожск! Взяла с собой мужа и дочку, что бы видеть реакцию собак на ребенка, а мужа убедить в том, что чихуахуа не кошка))) Получила такой позитив, видела маму, сестер, братьев и даже тети были! Оставила залог т.к. не могли забрать в связи с пере...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Tue, 22 Nov 2011 14:45:20 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Рус Картель Зильбер Стар'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html'; data[3]['username'] = 'Irene50'; data[3]['blog_id'] = '216'; data[3]['blog_message'] = 'Доброго времени суток всем любителям и ценителям породы чихуа!!! Меня зовут Ирина. Я являюсь счастливой обладательницей представителя этой прекрасной породы.... Моего мальчика зовут Рус Картель Зильбер Cтар, а дома мы его зовём просто Дольчик..... сладенький.....
подробно о нас вы можете узнать здесь:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

нам будет очень приятно познакомиться с собратьями нашими меньшими.... :tnx:'; data[3]['blog_time'] = 'Sat, 10 Nov 2012 10:03:06 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Радостное событие)'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html'; data[4]['username'] = 'dashko_fau'; data[4]['blog_id'] = '205'; data[4]['blog_message'] = 'Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября)
Мы берем второго чишку-мальчишку)
Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький.
Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:)
А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца)))
Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:)
а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)

P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)'; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 28 Aug 2012 20:05:06 +0400';