var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 22 Jan 2026 06:41:16 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'сегодня дождь';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html';
data[0]['username'] = 'boni-chih';
data[0]['blog_id'] = '77';
data[0]['blog_message'] = 'как жалко, что сегодня дождь
я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток
хорошо, что хоть хозяйка осталась дома
она сегодня начала учить меня команде "танцуй"
эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать"
мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом
я чуствую, что меня любят
';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 14:53:44 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = '"Рос шанс" ВЕО, чихуахуа, вельш-корги-пемброк';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/pifun/ros_shans_veo%2C_chihuahua%2C_velshkorgipembrok_b-307.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/pifun/ros_shans_veo%2C_chihuahua%2C_velshkorgipembrok_b-307.html';
data[1]['username'] = 'pifun';
data[1]['blog_id'] = '307';
data[1]['blog_message'] = 'Питомник "Рос шанс". РКФ-Москва. Питомник занимается разведением трех самых замечательных пород - восточноевропейской овчарки, чихуахуа и вельш-корги-пемброка. Восточноевропейские овчарки от ГрандЧемпионов и представителей лучших рабочих линий. Мы разводим собак для работы и шоу. Вельш-корги-пемброки рыже-белого и триколорного окраса английских линий. Мы поможем Вам обрести и вырастить Настоящую Восточноевропейскую овчарку и вельш-корги-пемброка. Чихуахуа шиколадного итрадиционного окраса. Продажа щенков.Оформление пометов. Вы можете зарезервировать щенка. Качественно. Самое лучшее ветеринарное обслуживание Работа нашего питомника направлена на получение высококачественных собак с крепким здоровьем, хорошим темпераментом, отличным экстерьером, нарядным окрасом и
прекрасными движениями.
Наши питомцы живут в разные странах , уверенно представляют имя питомника на международных рингах России, США, Испании, Польши , Италии, Финлянии, Польши, Германии, Нидерландах, Венгрии, Дании, Фран...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 14 Dec 2014 20:23:18 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Тупые хозяева и наглые псы.';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[2]['username'] = 'marisha99';
data[2]['blog_id'] = '241';
data[2]['blog_message'] = 'Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери.
Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!!
Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 22 Mar 2013 18:16:49 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Вот так и живем';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[3]['username'] = 'bekeka';
data[3]['blog_id'] = '293';
data[3]['blog_message'] = 'Течка
Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас ((((
Все бы ни чего .
Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала.
Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой.
Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 .
Что творилось дома, они заняты были сами собой.
Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.
Один дома
Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне.
Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут .
Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором)
Если стоять около двери...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Fri, 11 Apr 2014 15:38:15 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Что любовь делает';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '214';
data[4]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны.
В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью.
Чишиный бунт
Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом.
Первые несколько часов они были настолько...
[ Далее... ]';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 31 Oct 2012 03:30:29 +0400';