var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Jun 2026 14:08:27 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Мини-сериал "Чихуахуа Фондю" | 3 серия | Курорт'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[0]['username'] = 'GAV'; data[0]['blog_id'] = '330'; data[0]['blog_message'] = 'Все любят солнце, даже маленькие собаки.
В третьей серии чихуахуа Фондю загорает на солнце.
phpBB [video]
'; data[0]['blog_time'] = 'Mon, 05 Sep 2016 16:28:05 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Вольер своими руками'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[1]['username'] = 'zemochka90'; data[1]['blog_id'] = '155'; data[1]['blog_message'] = 'Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.

Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.

Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:57:49 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Выставки RKF, FCI'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/lanna/vystavki_rkf%2C_fci_b-198_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/lanna/vystavki_rkf%2C_fci_b-198_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[2]['username'] = 'lanna'; data[2]['blog_id'] = '198'; data[2]['blog_message'] = 'У нас получилось, мы победили!!!
19.05.2012
Великолепный день на Чемпионте Мира 2012 в Зальцбурге (Австрия)
Ангелас Кустоде Блейзинг Даймонд (Брюл) ЧЕМПИОН МИРА 2012!

Это огромная гордость и радость для нашего питомника, и особенно приятно что Брюл стал первым длинношерстным Чемпионом Мира российского разведения за всю историю породы чихуахуа в нашей стране, и сделал это в свои всего лишь полтора года, став тем самым одним из самых молодых Чемпионов этой грандиозной всемирной выставки, ежегодно собирающей десятки тысяч собак из самых разных стран!

Мы выражаем огромную благодарность за экспертизу г-ну Franchesco Cochetti (питомник Di San Gimignano, Италия)
Так же сердечно благодарим заводчиков родителей Брюла - Eija Juote (п-к Dankeros Lav, Финляндия), Талину Савенко (п-к P'Yari Sarna, Украина), Tuula Lehtinen-Cochetti (п-к Misty Meadow's, Италия), Federica Depau (п-к Sweet Indeed), Елену Мягкову (п-к Helenas Band, Россия), Merj...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 27 Jun 2012 19:41:23 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Вкусняшки для чишек своими руками'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusnyashki_dlya_chishek_svoimi_rukami_b-191_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusnyashki_dlya_chishek_svoimi_rukami_b-191_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[3]['username'] = 'vik-viks'; data[3]['blog_id'] = '191'; data[3]['blog_message'] = 'Выношу огромную благодарность форумчанкам kapkysha (Аня) и Yukiyo за идеи, подвигнувшие меня на составление рецептов вкусняг для моих чишуль.
На натуральный корм я девчонок своих перевела достаточно давно. Днями подумала, что логичней и полезней для моих деток было бы получать и вкусняшки тоже максимально натуральные. С этой целью собрала и опробовала (что-то чуть модернизировав) некоторые рецепты вкусняг, сделанных в домашних условиях. Пользуюсь для изготовления некоторых из них рисовой мукой (по моему мнению наиболее приемлемой для чишачьего питания). Попробовала еще и с гречневой, тоже отлично получается. Рецепты составлять не умею, т.к. сама все делаю "на глазок", по вдохновению так сказать, поэтому пишу только ингредиенты (без количества).
Девчонки не просто едят их, а трясутся от вожделения. Даже капризная в еде Индюшка приняла новый продукт на ура. А в процессе готовки чишки ходят и клянчат, совсем как дети ...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 09 May 2012 23:34:57 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280_sid-079ed1de961adfdf4872c199842006a7.html'; data[4]['username'] = 'женави'; data[4]['blog_id'] = '280'; data[4]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400';