var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 23:28:03 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Нам сегодня 5 месяцев!!!';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A7%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B0+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/nam_segodnya_5_mesyatsev%21%21%21_b-118.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A7%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B0+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/nam_segodnya_5_mesyatsev%21%21%21_b-118.html';
data[0]['username'] = 'Чихуахуа Воля';
data[0]['blog_id'] = '118';
data[0]['blog_message'] = 'Нам сегодня 5 месяцев!!!';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 10 Aug 2011 20:14:32 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Я Литл Лексус';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/ya_litl_leksus_b-83.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/ya_litl_leksus_b-83.html';
data[1]['username'] = 'Софочка';
data[1]['blog_id'] = '83';
data[1]['blog_message'] = 'Я Лексус.Литл Лексус.Моя мама это ребёнок её зовут Софья.Её мама зовут Лена.Мой дядя был против моего появления в доме,но увидев меня...не сдержался!))Я большой привереда!И ем ТОЛЬКО детское питание для людей. Хожу в туалет куда надо ,хотя мне всего 2 месяца!)) Меня всегда хвалят ну и я стараюсь))
До скорой встречи!!!';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 12 May 2011 19:25:36 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '306';
data[2]['blog_message'] = 'Срочно !!!!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь
Верю и надеюсь , что собаку вернут .
На прогулке , держите собак на поводке .';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 15 Oct 2014 01:09:08 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Полли Амадея и я.';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[3]['username'] = 'Nastya09';
data[3]['blog_id'] = '304';
data[3]['blog_message'] = 'Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем))) ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 04 Oct 2014 22:00:47 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Вот так и живем';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '293';
data[4]['blog_message'] = 'Течка Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас (((( Все бы ни чего . Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала. Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой. Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 . Что творилось дома, они заняты были сами собой. Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.
Один дома Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне. Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут . Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором) Если стоять около двери...