var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 28 Jun 2026 04:13:26 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Украшаем дом чихуахами ))'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/ukrashaem_dom_chihuahami_%29%29_b-98.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/ukrashaem_dom_chihuahami_%29%29_b-98.html'; data[0]['username'] = 'Kosha'; data[0]['blog_id'] = '98'; data[0]['blog_message'] = 'Кто про что... я а про штучки. Ну люблю я чишек во всех видах и стараюсь ими наполнить свой интерьер.
Нашла дивный сайт где продают столько разного богатства, спешу поделиться.
Солоницы:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение

И просто статуэтки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 09 Jun 2011 21:58:30 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'После баньки'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '91'; data[1]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. :D
IMG_5501 - копия.JPG
'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 19:13:07 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'фото'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html'; data[2]['username'] = 'boni-chih'; data[2]['blog_id'] = '90'; data[2]['blog_message'] = 'мы в ботаническом саду)))'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 15:36:52 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'прогулка в лесу))'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html'; data[3]['username'] = 'boni-chih'; data[3]['blog_id'] = '79'; data[3]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся)))
я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять
мне было очень весело и хорошо
я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе))
потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды :woops:
вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой
я так устал, что как только пришел домой - улегся спать ;-)
мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу :)
'; data[3]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Что снится собакам?'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chto_snitsya_sobakamh_b-336.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chto_snitsya_sobakamh_b-336.html'; data[4]['username'] = 'GAV'; data[4]['blog_id'] = '336'; data[4]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 09 Mar 2019 10:17:22 +0300';