var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 20:32:19 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Первая прогулка'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pervaya_progulka_b-65.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pervaya_progulka_b-65.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '65'; data[0]['blog_message'] = 'Сегодня наше второе публичное выступление. Вчера показывались гостям. Но то было дома, Винки подарили игрушки, что немного отвлекло малышку от пристального внимания незнакомых людей. Да и в свой дом можно было уйти легко и незаметно. :) А дом - это святое, туда только мама допускается и то для уборки. В целом внешне не было заметно особых потрясений, но спала она с мамой и неспокойно - все время придвигалась, как можно ближе, и укладывала голову то на мамину руку, то на плечо.
Сегодня с утра уже была игрива и нежна одновременно. Вполне охотно дала себя пофотографировать.

А вот на улице чишка моя струсила. Ботинки и комбинезон мы приучались носить еще дома, ошейник с поводком тоже. Но на улице стали просто ребенком-роботом. Двигались только на пароль "а где моя девочка? где моя маленькая?". :crazy: ...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 09 Mar 2011 16:37:11 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Представляю вашему вниманию.'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html'; data[1]['username'] = 'миля'; data[1]['blog_id'] = '309'; data[1]['blog_message'] = 'К нам приехал чудесный мальчик чихуахуа LYUPRI BASIC INSTINKT.
Дома Лео, Лёшик, а мои мужики прозвали его Лёва.
Парень ласковый, контактный, но в обиду себя не даст.
Изображение
Изображение
В прошлые выходные в г. Гомеле Лео начал выставочную карьеру.
Получили мы 2-е отлично и прекрасное описание Абракимова Ш. И Мельниковой Н.
Для первых выставок Лёва превосходно отработал. Я увидела потенциал. :)
Изображение'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 08 Feb 2015 00:54:27 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'ТЕЧКА'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[2]['username'] = 'Gi_zel'; data[2]['blog_id'] = '55'; data[2]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.
'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'В ПУХ или понедельник день тяжелый))))'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '218'; data[3]['blog_message'] = 'Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной.
Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки .
И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню.
Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте )))
Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала))
Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок.
Как говориться понедельник день тяжелый))))'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 03 Dec 2012 11:13:33 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Новости от пропащих'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/novosti_ot_propaschih_b-290.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/novosti_ot_propaschih_b-290.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '290'; data[4]['blog_message'] = 'Вести с полей...
Пропали мы как всегда на осень-зиму, а нынче на дворе весна, вот и мы с ней вернулись! Чихомать здоровье поправляла, девчишки были в группе активной моральной поддержки.
Удивляюсь я на своих девиц: вроде 3 года уже с копеечкой, а все по-прежнему - шкодят, дерутся, в игрухи играют... Вобщем, все в мать свою человеческую.
Осень
Осень была мокрая и грязная и мои чиши то и дело в свинксов превращались. Как-то шли, вальяжно прогуливаясь по подмосковной дороге, а нам навстречу минипиг с хозяйкой. Я вживую такое существо впервые увидела - засмотрелась, внучишка мой вообще рот открыл, ойкнул: "Свинья малышка!". Чихи обалдели, Индюха в сторону шарахнулась, не заметив, что там лужа грязевая... А лужа оказалась не просто грязевая, но и глубокая для двухкилограммовой чихи, которая тут же в ней по шею практически и притонула. Я ее за...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Mon, 10 Mar 2014 00:27:04 +0400';