var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 16:50:44 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Джесси'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html'; data[0]['username'] = 'reverse13'; data[0]['blog_id'] = '323'; data[0]['blog_message'] = 'За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 12 Nov 2015 05:28:41 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Реакция на препарат'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '102'; data[1]['blog_message'] = 'Обработала вчера девчонок Фронтлайном. Инди у нас крошка, всего 1, 25 кг, а потому ей капнула совсем немного, неполную пипетку. Винки перенесла нормально, но стала почесываться, исследовала ее тщательно - внешних причин такой реакции не обнаружила никаких.
А вот Инди утром была вяловата, не ела, а чуть позже ее необильно несколько раз вытошнило желтоватой пеной, потом спала долго, сейчас повеселела, но есть не стремится. Такая вот реакция на препарат...
Пожалуй, поменяю препарат и буду еще осторожней.'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 19 Jun 2011 22:18:53 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = '5 месяцев))'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html'; data[2]['username'] = 'ВикаКот'; data[2]['blog_id'] = '255'; data[2]['blog_message'] = 'Нам сегодня, точнее уже вчера, исполнилось 5 месяцев))
Весим уже 1600))
Стали любить гулять, привыкли к сумке, выучили команды фу, место, сидеть, дай лапу)) и почти выучили служить))
В общем очень радует нас наша Дэлечка))
Хочется на выставку еще сходить)) но у нас нет прививки от бешенства :( боюсь ее делать :woops:
Вот подрастем еще чуть-чуть и пойдем))'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 11 May 2013 01:04:18 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Сшила Гектору мой первый комбезик!!!!!'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sshila_gektoru_moy_pervyy_kombezik%21%21%21%21%21_b-146.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sshila_gektoru_moy_pervyy_kombezik%21%21%21%21%21_b-146.html'; data[3]['username'] = 'желя'; data[3]['blog_id'] = '146'; data[3]['blog_message'] = 'Вот даавно собиралась и наконец то сшила Гектору комбезик))))
(ткань-флис)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 02 Dec 2011 00:15:20 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!,'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '287'; data[4]['blog_message'] = 'В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером:
видео питомника тут:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные.
Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней.
Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 17 Nov 2013 22:30:51 +0400';