var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 13:32:26 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Мои роднульки!';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/karri/moi_rodnulki%21_b-269.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/karri/moi_rodnulki%21_b-269.html';
data[0]['username'] = 'karri';
data[0]['blog_id'] = '269';
data[0]['blog_message'] = 'У нас 15 мая родились две феффочки!!!!
000.jpg
';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 20 Jun 2013 15:52:00 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Поход к ветеринару';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html';
data[1]['username'] = 'ВикаКот';
data[1]['blog_id'] = '243';
data[1]['blog_message'] = 'Вчера решились сходить к ветеринару, узнать сколько все-таки Дэльке месяцев)) Нам сказали, что месяца 4, очень сложно сказать точно) ну по документам ей 3.5)) А еще нас "обрадовали" Посмотрели паспорт и сказали, что прививки не действительны, выехать никуда с ними не получится( и на выставку тоже не сходить, печатей нет( бешенство ей не делала заводчица точно, а насчет других прививок я не уверена.. Теперь не знаю, что делать.. Если ей повторно сделают прививки, не станет ли ей плохо?..';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 27 Mar 2013 14:46:46 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '306';
data[2]['blog_message'] = 'Срочно !!!!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь
Верю и надеюсь , что собаку вернут .
На прогулке , держите собак на поводке .';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 15 Oct 2014 01:09:08 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'В ПУХ или понедельник день тяжелый))))';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html';
data[3]['username'] = 'bekeka';
data[3]['blog_id'] = '218';
data[3]['blog_message'] = 'Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной. Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки . И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню. Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте ))) Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала)) Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок. Как говориться понедельник день тяжелый))))';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 03 Dec 2012 11:13:33 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'А еще у нас живет вот такое чудо :)';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/a_esche_u_nas_jivet_vot_takoe_chudo_%29_b-283.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/a_esche_u_nas_jivet_vot_takoe_chudo_%29_b-283.html';
data[4]['username'] = 'katrinfadeeva';
data[4]['blog_id'] = '283';
data[4]['blog_message'] = 'Наша любимица удав обыкновенный альбино линии Кэл, Кайли! Очень красивая девочка! Спокойная и любопытная!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. [url=http://radikal.ru/f/s41.radikal.ru/i094/1309/09/e3c7c52136fc.j...